Стрічка
Галерея
+48
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ex_ Zorcist
Київ
5,8
тис.
Рейтинг
14,0
тис.
Перегляди
99 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
33
Блог
0
Обрані
49
Коментарі
662
Головна
›
Фотограф
›
Ex_ Zorcist
›
Коментарі
›
+2
Ex_ Zorcist:
большой шаг вперёд
27 квітня '10, 18:54
+2
Ex_ Zorcist:
:) трогательная
25 квітня '10, 20:20
0
Ex_ Zorcist:
Любопытно Александр, давеча ходил в музей Ивана Гончара смотреть подписи под наивными картинами изображающими казаков) Композиционно примерно всё так-же) есть сомнения по шрифту
25 квітня '10, 17:54
0
Ex_ Zorcist:
поблагодарите автора за то что он снял Женщину в постели, а не гламурную куклу с тонной блюра и выложенными пинцетом складками
24 квітня '10, 0:41
0
Ex_ Zorcist:
хорошая карточка. последуйте так-же совету критика сверху, застилайте так тоб постель была смята небуднично и за неделю до сьёмок
24 квітня '10, 0:27
+17
Ex_ Zorcist:
я думаю что пора остановиться и чтот поучить по матчасти. не про диафрагму да экспозицию, тут всё путём. а про композицию, да стиль, да образ. каждое следующее фото слабее предыдущего, зато громче лесть в комментария, коя службу автору служит дурную.
свет... свет неясен, акцент световой почему-то на бедре. на лице же свет невнятен и представлен 3 точками на кончиках носа и губ. ноги страшны, одна смотрится культёй, другая четырёхпалая и странной формы. общий силуэт фигуры с трудом можно назвать эстетичным. фон... фон стилистически с моделью никак не связан. в общем - побьют меня люди добрые метлой и прогонят в окно, шоб не совался более. не буду
23 квітня '10, 20:00
0
Ex_ Zorcist:
как эстетично и позитивно, аж жениться захотелось :)
23 квітня '10, 11:33
+1
Ex_ Zorcist:
покрутили бы модель на свету, порисовали б формы светом. http://photographers.ua/p hoto/_71420/ - собственно, вот тут Вы это сделали. и результат - в голосах зрителей
22 квітня '10, 0:42
0
Ex_ Zorcist:
столб и женщина. фотографии на стене - симбиоз этих 2 обьектов. замечательно
22 квітня '10, 0:34
0
Ex_ Zorcist:
не надо минусовать его каменты, он прав. лица как каменные. работа с моделью такая - чтоб впадали в транс, в состояние вечности. я им сказал что через 100 лет не найдут ни их имён, ни могил, н и ч е г о. по сему - у них есть сейчас возможность остаться вечными на фото, а я постараюсь сделать фото хорошим, чтобы его не выбросили на помойку. хотя у меня остаются сомнения по цветам. может вернутьсь к нему
21 квітня '10, 2:15
+1
Ex_ Zorcist:
хорошо. на фото - то, что творится внутри человека, но не внешняя оболочка
20 квітня '10, 15:06
0
Ex_ Zorcist:
монументальные светотени
20 квітня '10, 15:04
0
Ex_ Zorcist:
"призрачно всё в этом мире бушующем" (с) почему-то сразу вспомнились эти строки :)
20 квітня '10, 10:00
0
Ex_ Zorcist:
потрясающе
17 квітня '10, 13:30
0
Ex_ Zorcist:
замечательно
16 квітня '10, 12:04
+1
Ex_ Zorcist:
хороша композиция
16 квітня '10, 12:03
+8
Ex_ Zorcist:
прежде чем спамить комментариями полезно узнать технологию этого изображения
16 квітня '10, 1:03
+1
Ex_ Zorcist:
хорошо скомпоновали, и свет красив. отражения веток нравятся - мягко и деликатно, тем самым контрастируя с выразительной светотеневой лепкой основного объекта композиции
15 квітня '10, 21:52
0
Ex_ Zorcist:
:) и тут - в избранное
15 квітня '10, 21:44
0
Ex_ Zorcist:
весьма интересно, очень смелый синтез гламура со старомодными луриками (раскрашенные анилином карточки в просторечии именовали лурики)
15 квітня '10, 21:17
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ex_ Zorcist