Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
exDiez
Київ
0
Рейтинг
456
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
0
Блог
0
Обрані
9
Коментарі
161
Головна
›
Фотограф
›
exDiez
›
Коментарі
›
+1
exDiez:
это скорее жанр, чем натюрморт :)
9 квітня '12, 13:09
0
exDiez:
У меня подобное мнение сложилось о фотодоме... Данный сайт мне показался иным.. очень хочется верить что вы ошибаетесь...
9 квітня '12, 1:36
0
exDiez:
Маша посмотрел все ваши роботы, на данном сайте... мне очень понравилось... не пойму только почему только такие низкие оценки :(
9 квітня '12, 0:46
0
exDiez:
как то так здорово :)
9 квітня '12, 0:32
0
exDiez:
это ж нада когда снимали?
9 квітня '12, 1:14
0
exDiez:
Саша вы фотографа сменили? нравится +
9 квітня '12, 0:49
0
exDiez:
По просьбу трудящихся?
8 квітня '12, 12:50
0
exDiez:
а если так ?
8 квітня '12, 2:07
0
exDiez:
это +
6 квітня '12, 20:24
0
exDiez:
по настоящему получилось
8 квітня '12, 1:42
0
exDiez:
Знаю многие минуснут :) Но мне нравится как есть... может потому что глаза не в фокусе... не знаю.. короче +
8 квітня '12, 1:36
0
exDiez:
если получится зарисуйте огни фонарей между парочкой, центральный можно оставить!
7 квітня '12, 22:32
0
exDiez:
Нельзя признаваться в таких вещах :))))
Заблюрте шар, переведите в ЧБ и выкладывайте снова ;)
7 квітня '12, 22:29
0
exDiez:
согласен полностью... Интересно получается и Чб, можно ещё попробовать добавить немного шума...
7 квітня '12, 1:48
0
exDiez:
?
7 квітня '12, 22:16
0
exDiez:
Узнаю почерк :)
7 квітня '12, 13:17
0
exDiez:
Ну да примерно понимаю...
6 квітня '12, 17:24
0
exDiez:
саме поняття "весільне фото" це заїжджений баян. Але цеж не значить що потрібно постійно повторюватися. Я за креатив, але цього слова бояться так багато весільних фотографів, що поступово страх переходить в манію і все стає зовсім однотипним.
6 квітня '12, 11:48
+1
exDiez:
здесь я с вами согласен... Но я бы попытался... потому как робота стоющая
6 квітня '12, 1:26
0
exDiez:
фото реально классная... Но модель не в фокусе... я бы переделал, в принципе не сложно будет повторить... и вот ещё что
5 квітня '12, 22:25
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
exDiez