Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
exDiez
Київ
0
Рейтинг
456
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
0
Блог
0
Обрані
9
Коментарі
161
Головна
›
Фотограф
›
exDiez
›
Коментарі
›
0
exDiez:
такое ощущение что снимали с руки, фото нравится... но резкости не хватает
22 квітня '12, 22:07
0
exDiez:
да... пару шагов назад лишними не были бы...
22 квітня '12, 21:30
+1
exDiez:
да... пару шагов назад лишними не были бы...
22 квітня '12, 21:30
-3
exDiez:
помоиму так интересней...
14 квітня '12, 0:49
0
exDiez:
разминка перед плаваньем... новые правила в бассейнах :)))
13 квітня '12, 21:10
0
exDiez:
фото для репортажного очень здоровское, хорошо поймали эмоцию девушки!
12 квітня '12, 16:29
0
exDiez:
от нехороший человек :))
12 квітня '12, 16:26
+3
exDiez:
по девушке +, а парень фальшивит )
11 квітня '12, 14:30
0
exDiez:
Если фото категории гламур бессмысленно то зачем тогда такое фото? Зачем ставить модель в какую то позу, выставлять свет? Поставили бы к стеночке, щелкну ли бы вспышкой в лобик и на обложку :)
Вот вы сами для себя ответьте, вам все нравится в данном фото?
12 квітня '12, 12:06
-1
exDiez:
что много красивого... значит белье нужно снять тогда останется красивая модель с красивой фигурой. :)
Ну а если серьезно то мне кажется, что тут свет не тот, поэтому и снимок не читается.
12 квітня '12, 11:16
-1
exDiez:
у нас уже диваны в ню?
12 квітня '12, 1:39
0
exDiez:
а где ню?
12 квітня '12, 1:37
0
exDiez:
нравится! а папа тоже девочку фотографировал?
11 квітня '12, 14:31
+1
exDiez:
по поводу фона согласен...
Мне очень нравятся портреты в таком ключе. Очень красивые глаза, губы. Не нравится обработка кожи. Есть небольшой промах по установке источника света , но его можно было бы исправить тем же фотошопом.
11 квітня '12, 2:31
0
exDiez:
а мне и оригинал нравится... на белом фоне хочется сделавть вот так , а на черном ничего бы не менял.
10 квітня '12, 22:31
0
exDiez:
зеленый фон как то не подходит или колорируйте в другой или в ЧБ, угол куда смотрит мальчик не в тему затемнен, я бы сделал луч с верхнего темного угла на мальчика.
10 квітня '12, 21:56
0
exDiez:
+ однозначно!
10 квітня '12, 21:36
0
exDiez:
обработка не сама лучшая и вот это момент не нравится. На заднем плане хотелось бы простора, неба, поля например.
10 квітня '12, 21:14
0
exDiez:
хорошо :)
10 квітня '12, 21:10
0
exDiez:
+ дал... Имею похожую идею... но никак не могу найти время для воплощения :(
9 квітня '12, 13:10
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
exDiez