Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Don Quijote de Ro Mancha
Київ
42,7
тис.
Рейтинг
69,2
тис.
Перегляди
148 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
337
Блог
13
Обрані
145
Коментарі
7308
Головна
›
Фотограф
›
Don Quijote de Ro Mancha
›
Коментарі
›
0
Don Quijote de Ro Mancha:
"ЮЖНОЗАБОЛЕВАНИЕ"? Я такой болезни не знаю, от того и не думаю, что стоит ее обсуждать и уже тем более уверен, что я ее не обсуждал.
"снимок обрезан, мост или должен быть полностью или его не должно быть вообще..." - вы это серьезно? Т.е. должно быть только так, как вы сказали? Остальных всех - со скалы? Вы в Спарте не подрабатывали? :)
"300 раз"? Я посчитал в теге - только 42 кадра нашел за все время. Будет 300 - обязательно покаюсь и свечку поставлю :)
В Запорожье мне есть с кем встречаться, но вам лично - удачи и успехов! :)
11 січня '12, 18:23
+2
Don Quijote de Ro Mancha:
Странно... сколько жил в Запорожье - не встречал таких "нытиков...
Вам так плохо, что мало оценок лично на ваши кадры ставят?
А то ведь у нас, среди друзей - не очень принято "медвежью услугу" оказывать и лить медок. Я не многим ставил плюсы максимальные. Некоторые кадры совсем не оценивал. Так что - дальше внимательно слушаю и жду, когда вы что-то конкретное по поводу фото скажете, кроме "нууууу, это все ужо было...". Ну, если есть чего сказать.
11 січня '12, 18:12
0
Don Quijote de Ro Mancha:
А я вот - не буду умалчивать!
http://photographers.ua/p hoto/predrassvetnoe_dlinn ovyderzhannoe_183459/
http://500px.com/photo/59 6824
Не Бог весть что, но всяко - кадры не пустые. Жаль - больше времени чем час до начала работы в командировке - не было.
Кстати, там еще в Запорожье в Дубовой Роще мосты есть ;)
11 січня '12, 18:08
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Скажи же - интересно смотреть, особенно знаю большинство авторов! :)
11 січня '12, 18:03
-1
Don Quijote de Ro Mancha:
Не вижу доказательства "такой же тональности".
Ближе смотреть?
11 січня '12, 17:57
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Только у вас?
Это - еще хуже. Вы копируете сами себя...
Буду в очередной раз в командировке в Запорожье - прям в два счета найду ваши "уникальные" ракурсы на мост, ведущий на Бабурку :) С обоих сторон, причем. И с Хортицы и со стороны города.
Там, кстати, есть еще один мост на Хортицу, со стороны Бородинского района. Ну, вдруг вы не знаете :)
11 січня '12, 17:56
+2
Don Quijote de Ro Mancha:
Еще и скоростной! А как же быть с длинной выдержкой с плавсредства скоростного? :)
11 січня '12, 17:51
+1
Don Quijote de Ro Mancha:
Меня неделю на сайте не было, потому лично я вам старался не надоедать :)
"Одинаковая тональность"? А можно еще хотя бы парочку таких же тональностей в пример? Нашел только еще одну свою же с другого ракурса с похожей тональностью.
Кстати, ваши мосты Запорожские - отличаются от других таких же? У вас 15 кадров загружено и из них 3 - почти не отличимы один от другого. Притом и сняты скучновато. Что делать? Идти к вам ругаться?
11 січня '12, 17:47
0
Don Quijote de Ro Mancha:
А у вас лодочка есть, Ярослав? :)
У меня как-то - не сложилось. Нема плавсредства, кроме собственного пуза :)
11 січня '12, 17:42
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Евгений, с противоположного места - много "заборонених зон".
Например Миша сможет вам рассказать, как там любят спускать на фотографов стаи приблудных собак. Это как-то съемке не способствует...
11 січня '12, 17:39
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Я не граммар наци, но ваш комментарий понять толком не смог.
Лишь по минусу понял, что вам что-то не нравится.
Но - спасибо что уделили время на попытку описать свои ощущения.
11 січня '12, 17:37
-1
Don Quijote de Ro Mancha:
Удивляйся на здоровье, Володь :)
11 січня '12, 17:34
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Всегда можно сохранить фото на комп и посмотреть в рамках своего экрана ;)
11 січня '12, 17:34
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Виктор, а мне тут больше чем трубы нравится лед у основания кадра...
Как-то так... Не, ну, спасибо большое за ИМХО.
Разностороннее рассмотрение кадра выходит интересным. Куча мнений уже. Редко явление для фотограферса в нынешние времена :)
11 січня '12, 17:32
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Низзя! Лед внизу - опора кадра. Его основа.
11 січня '12, 17:16
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Набор из фильтров внес коррективу в итак не совсем стандартную цветовую палитру рассвета. Потому и РАВ - "веселенький" :)
11 січня '12, 17:14
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Хоть кадр и вылежался - не пойму, Виктор.
Отрежу верх - нехватат чего-то...
Отрежу низ - полная фигня.
А вместе - как-то нравится. Не, ну шедевр не претендует. Потому интересно мнения читать. А то я буржуям, которым этот кадр сильно понравился - не очень верю :)
Мне он просто симпатичен. Мнения могут подтолкнуть к анализу.
Потому - собираю :)
11 січня '12, 17:13
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Даже не первый десяток лет фотаю :) А что делать... РАВ-файл такой. Или вы не верите? На спор - покажу :)
11 січня '12, 17:07
-3
Don Quijote de Ro Mancha:
Сагаласен!
Шо робыть, Виктор, если симпатишно чем-то все равно? :)
11 січня '12, 17:07
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Его можно сделать более мягким и аккуратным, если работать в ЛАБ-каналах, разделив цвет и свет ;)
11 січня '12, 18:18
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Don Quijote de Ro Mancha