Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Don Quijote de Ro Mancha
Київ
42,7
тис.
Рейтинг
69,2
тис.
Перегляди
148 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
337
Блог
13
Обрані
145
Коментарі
7308
Головна
›
Фотограф
›
Don Quijote de Ro Mancha
›
Коментарі
›
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Хотелось еще эффектней, но погоде не прикажешь :)
17 червня '13, 10:52
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Ах, спасибо! :)
17 червня '13, 9:53
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Хотелось бы и круче, но уж сколько было молний, столько и в кадре :)
17 червня '13, 9:36
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Сам был впечатлен :)
17 червня '13, 10:52
0
Don Quijote de Ro Mancha:
До Шри-Ланки я еще не доехал.
"Нас и здесь неплохо кормят" :)
17 червня '13, 9:54
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Согласен! :)
17 червня '13, 9:45
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Знать бы, когда он еще такое "нарисует" :) Что бы быть готовым.
17 червня '13, 9:44
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Спасибо, Володя :)
15 травня '13, 14:36
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Специально не загадывали. Просто так вышло :)
13 травня '13, 16:19
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Это хорошо :)
13 травня '13, 15:14
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Приятно :)
13 травня '13, 13:24
0
Don Quijote de Ro Mancha:
В данном случае жанр, все же - постановочный :)
Это мое лично такое разделение.
13 травня '13, 11:21
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Ну, без человека - чистая геометрия.
А так - какой-никакой жанр уже :)
13 травня '13, 10:55
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Маладца!
Особый зачет - интерпретации! :)
13 травня '13, 16:23
Важные изменения дизайна
+1
Don Quijote de Ro Mancha:
Версия 26.0.1410.64 m (последняя).
Обновляется автоматически с выходом новых версий.
13 травня '13, 13:22
+2
Don Quijote de Ro Mancha:
Лично у меня не работает "дерево списка". По нажатию на стрелочку вниз возле "Профайла", "ТОПа" или "еще" - ничего не происходит. Выпадающий список отсутствует. Браузер - Хром.
13 травня '13, 12:18
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Настройки мониторов - это, конечно, старая заноза. Может выглядеть по-разному.
Дерево слева резать не хочется. Оно свои "инфра-горбом-кроной" перекликается со следующим слева "инфра-холмом". Мне кажется, что если подрезать слева, то на передний план выйдет второй холм и будет превалировать. Но это чисто субъективные ощущения. Они могут отличаться от других мнений :)
13 травня '13, 11:51
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Не вкурил :)
13 травня '13, 11:35
+2
Don Quijote de Ro Mancha:
Жалко :) Теплые они :)
13 травня '13, 11:34
0
Don Quijote de Ro Mancha:
Связь с "космосом" теряется :)
13 травня '13, 10:56
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Don Quijote de Ro Mancha