Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Артем Кобец
Харків
669
Рейтинг
2,1
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
8
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
115
Головна
›
Фотограф
›
Артем Кобец
›
Коментарі
›
+5
Артем Кобец:
Левая грудь как в тумане и кажется в 2 раза меньше правой.
Световое пятно на ногах как по мне не вписывается в стилистическое решение снимка...
22 вересня '10, 15:16
+1
Артем Кобец:
фото хорошее
а вот фот ужасен :(
17 вересня '10, 13:59
0
Артем Кобец:
кайфовые цвета! :)
13 вересня '10, 11:38
0
Артем Кобец:
Прелестно!
3 вересня '10, 15:25
0
Артем Кобец:
В стиле Саудека. Очень даже :)
2 вересня '10, 17:20
0
Артем Кобец:
белые пятна чаек и парусов отвлекают :(
2 вересня '10, 14:22
0
Артем Кобец:
свет нравится
может кадрировать?
27 серпня '10, 0:16
0
Артем Кобец:
а ослик тут метафоричен? ;)
27 серпня '10, 0:15
+3
Артем Кобец:
предыдущая была намного круче... (((
27 серпня '10, 0:07
0
Артем Кобец:
очень нравится, что-то в этом есть родное и теплое :)
26 серпня '10, 15:21
0
Артем Кобец:
хе-хе какой :)
26 серпня '10, 10:55
0
Артем Кобец:
приятное фото :)
26 серпня '10, 10:54
0
Артем Кобец:
мне кажется вот так будет лаконичнее :)
26 серпня '10, 10:52
0
Артем Кобец:
Карадаг?
26 серпня '10, 10:50
+2
Артем Кобец:
забавно
26 серпня '10, 8:45
0
Артем Кобец:
приятное фото
23 серпня '10, 13:40
0
Артем Кобец:
нраица :)
23 серпня '10, 13:37
0
Артем Кобец:
харьков, родной :)
23 серпня '10, 13:36
0
Артем Кобец:
интересно...
23 серпня '10, 13:13
0
Артем Кобец:
приятное фото. Качественно сделано ;)
23 серпня '10, 13:11
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Артем Кобец