Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Анна
Одеса
6,3
тис.
Рейтинг
12,4
тис.
Перегляди
20 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
67
Блог
0
Обрані
24
Коментарі
299
Головна
›
Фотограф
›
Анна
›
Коментарі
›
0
Анна:
Вот это да!
13 липня '11, 17:33
0
Анна:
супер как нежно получилось))
13 липня '11, 17:28
0
Анна:
Хороший свет, красивое небо, горизонт бы таки выровнять. Поставить девушку не по центру и что бы изменилось? Да вообще тут портрета не вижу))
13 липня '11, 17:26
+2
Анна:
Сначала подумала, что Коровин))
13 липня '11, 17:21
0
Анна:
почему?
13 липня '11, 17:20
0
Анна:
Эх, моя мечта))
13 липня '11, 17:20
0
Анна:
ага))
11 липня '11, 22:48
0
Анна:
Спасибо))
11 липня '11, 21:50
0
Анна:
зубастая))
4 липня '11, 22:06
0
Анна:
ух ты, как красиво))
4 липня '11, 21:55
0
Анна:
очень нравится)
1 липня '11, 21:05
0
Анна:
Спасибо)) Когда она серьезная, видно всю глубину этих глаз))
1 липня '11, 20:55
0
Анна:
да что вы))
1 липня '11, 20:54
0
Анна:
Да с нее, ой это по -разному, вначале взяли мальчика, напросился, сказал, что 100 руп. в час за двоих, в итоге, когда рассчитывались, оказалось, что с одного. В общем хитрят они так. Второй раз сторговались за 300 руп.
1 липня '11, 0:35
0
Анна:
Спасибо, но мне кажется, что так сильно тесно, хочется побольше трущеб))
1 липня '11, 20:34
0
Анна:
Агра))
1 липня '11, 8:07
0
Анна:
Очень жаль)) А то я так надеялась)) Очень приятно, что вы переживаете за чувства Дона, которые от отчаяния аж фото удалил))
1 липня '11, 0:28
-1
Анна:
Ох, набежали защитники)) А за что я тут? Можно поинтересоваться у эксперта, который является экспертом в милых леди?
1 липня '11, 0:24
0
Анна:
Спасибо) Это звучит как " я мщу и месть моя страшна")
30 червня '11, 23:34
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Анна