Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Andamata
Львів
4,8
тис.
Рейтинг
7,6
тис.
Перегляди
3 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
55
Блог
0
Обрані
37
Коментарі
308
Головна
›
Фотограф
›
Andamata
›
Коментарі
›
0
Andamata:
Супер! Очень нравится!
5 червня '08, 17:41
0
Andamata:
Сергей Галиахметов - ага...все раскопки во Львове ведутся...никак не закончатся :-))...уже сколько столетий...:-)
4 червня '08, 12:21
0
Andamata:
точно несет!!!
4 червня '08, 10:55
0
Andamata:
Очень классно!
3 червня '08, 2:37
0
Andamata:
Потрясающе!
2 червня '08, 11:06
0
Andamata:
Картинно! Классная работа:-)
1 червня '08, 19:59
0
Andamata:
Классноооо!!!
1 червня '08, 19:48
0
Andamata:
Виктор Вёлунд - http://www.chateauvilland ry.com/article.php3? id_r ubrique=11&id_article=43& lang=en - "The traditional gardens were destroyed in the 19th century to create an English-style park around the chateau." - простите, что на английском...:-)
31 травня '08, 23:33
0
Andamata:
Виктор Вёлунд - Замок Виландри был построен в 1536 году Жаном Бретоном (Jean le Breton), одним из финансовых министров Франциска I на месте средневекового замка XII века. Старая постройка была полностью снесена, сохранилась только угловая башня.
В 1754 году собственником Виландри стал Маркиз Кастельян (Marquis de Castellane). Он переделал интерьеры замка в соответствии со стандартами проживания XVIII века. В XIX веке традиционные сады были превращены в парк английского стиля. :-) А то, что фотография Вам понравилась, мне очень приятно. Спасибо!
31 травня '08, 22:58
0
Andamata:
Irina Sugrobova - самая настоящая реальность...но тяжело было сфотографировать без людей :-))
31 травня '08, 21:37
0
Andamata:
Да уж, м я такое пропустила...А работа очень теплая и нежная...Излучает доброту...:-))
31 травня '08, 11:56
0
Andamata:
Красотища!!!
30 травня '08, 0:34
0
Andamata:
:-))))))
29 травня '08, 22:56
0
Andamata:
Виктор Минченко - я и не претендую на имя Клода Моне, и тем более, не собираюсь создавать себе репутацию с его помощью..., она у меня и так есть :-)...А место там просто замечательное и красивое, и нельзя не сказать где это находится...
29 травня '08, 21:59
0
Andamata:
Сергей - спасибочки, может действительно половинки зашопить нужно...:-)
29 травня '08, 21:42
0
Andamata:
Сергей Галиахметов - тяжко было сфотографировать иначе - там тоже шнурочки, чтобы с дорожки не сходили :-)));
Александр Разбейков - те самые кувшинки :-)) - там вообще стараются поддержать все в том же состоянии, что и при Моне, даже высаживают те же сорта цветов и тех же красок, по всем правилам Моне :-));
Виктор Минченко - имеется ввиду пруд, где было написано множество живописных картин Моне;
Виталий Бышук - Спасибо большое!
29 травня '08, 21:33
0
Andamata:
Спасибо! Это Франция...:-)
29 травня '08, 21:19
0
Andamata:
Очень классно!
29 травня '08, 19:30
0
Andamata:
Это супер!
29 травня '08, 19:27
0
Andamata:
Просто супер!
28 травня '08, 22:44
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Andamata