Стрічка
Галерея
+55
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Amigo Sanches
Миколаїв
12,7
тис.
Рейтинг
15,1
тис.
Перегляди
230 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
63
Блог
0
Обрані
14
Коментарі
518
Головна
›
Фотограф
›
Amigo Sanches
›
Коментарі
›
0
Amigo Sanches:
Спасибо,Сергей. Лестно слышать.
11 травня '11, 2:06
0
Amigo Sanches:
Ай ,маладца!!!Вода камень точит...
10 травня '11, 19:48
0
Amigo Sanches:
Как успехи?
10 травня '11, 19:36
0
Amigo Sanches:
Спасибо.
10 травня '11, 18:59
0
Amigo Sanches:
А я люблю сюжеты , которые не вписываются в привычную картину мира строгих определений и правил.Это хорошо беспокоит самоуверенный ум и выбивает опору из под ног.Вы то уверены , что знаете как оно должно быть и выглядеть , а тут вот на тебе .....
Уважаемый Todosoy Ruslan , перед вами сама суть буддизма , а вы её пытаетесь оформить и расчесать под свои определения. И если идея вам так понятна , что вы скажете о сопровождающей не привязанной обезьянке?Откуда ей там взяться ?
10 травня '11, 16:46
+2
Amigo Sanches:
"гиены и монахи находятся немного на других континентах и климатических условиях..."
Ну я и не размещаю свои работы в рубриках Репортаж или Путешествия , или Пейзаж , или Сафари... тут вобщем-то некий символизм вслух представлен... Гиены и грифы символизируют нижние жёсткие принципы жизни , древо Бодхи - высокие.А быть в миру не от мира - нелёгкий путь , да и не все монахи бегут в Гималаи.Современные Мастера посылают учеников в мир , " на рынок" проверить себя на вшивость. Плюс временем сюжет не ограничен... если вы не видите содержания , а сосредоточены на географических реалиях , то простите меня ради бога.
10 травня '11, 16:23
0
Amigo Sanches:
А в каких широтах обитают монахи и какие есть для них территориальные ограничения?
Я тут полный профан.
10 травня '11, 15:38
0
Amigo Sanches:
Возможно. :)
10 травня '11, 13:49
0
Amigo Sanches:
Цепляет.
5 квітня '11, 12:09
0
Amigo Sanches:
Очень понравилась работа.
5 квітня '11, 12:07
0
Amigo Sanches:
Хорошая работа.
5 квітня '11, 11:58
0
Amigo Sanches:
Художественно подано.
5 квітня '11, 11:55
0
Amigo Sanches:
+1.
28 березня '11, 22:02
0
Amigo Sanches:
Чудесная работа.
18 березня '11, 11:46
0
Amigo Sanches:
Я благодарю всех-всех-всех за отклики и комментарии.Спасибо.
17 березня '11, 19:04
0
Amigo Sanches:
Спасибо.
17 березня '11, 11:46
0
Amigo Sanches:
Вы явно не внимательны.И ковшей таких больших в природе нет , и вода должна бы вытекать наружу ,и крюк явно преувеличен в связи с сюжетом.Есть много ещё чего... что прошло мимо вас.
17 березня '11, 10:12
0
Amigo Sanches:
Чудесно!
17 березня '11, 10:19
0
Amigo Sanches:
Супер!!!
17 березня '11, 10:14
0
Amigo Sanches:
Простите - Александр!
2 жовтня '10, 21:04
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Amigo Sanches