Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Aleksandra ...
Харків
150,6
тис.
Рейтинг
274,8
тис.
Перегляди
1123 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
654
Блог
2
Обрані
55
Коментарі
915
Головна
›
Фотограф
›
Aleksandra ...
›
Коментарі
›
-5
Aleksandra ...:
сайт позволяет добавить одно фото
а это второе с серии!
на капельки вам смотреть не надоедает уже год?
смешно .
16 грудня '11, 11:52
+4
Aleksandra ...:
Шо у вас опять ? Жабка?
15 грудня '11, 22:39
+2
Aleksandra ...:
) мМ клевая
14 грудня '11, 14:00
+4
Aleksandra ...:
не всем она будет классная)
и это классно;)
12 грудня '11, 19:39
0
Aleksandra ...:
добыли!и съели)
12 грудня '11, 19:27
+2
Aleksandra ...:
как линии могу не работать )если они есть ?
9 грудня '11, 12:55
+2
Aleksandra ...:
вот вот .
ну это время покажет что работает что нет )
9 грудня '11, 12:52
+4
Aleksandra ...:
*работы почему она должна быть другой если я ее сделала такой )))
9 грудня '11, 12:48
+5
Aleksandra ...:
но не совсем выйгрышная позиция и ракурс а почему)))
ну чем она не выграшная где написанно как надо и почему именно так должно быть
вот пример моей
9 грудня '11, 12:46
+3
Aleksandra ...:
Михайлюк )))не отмахиваюсь я от критики )))
Самойлов критикует я слушаю .не совсем согласна но мне полезно и мне интересно его слушать
а тут критики нет они сами не знают как надо ))баалтушки одни .
9 грудня '11, 12:11
0
Aleksandra ...:
))скоро)))
8 грудня '11, 11:34
+4
Aleksandra ...:
он видит такое каждый день
2 грудня '11, 18:56
+3
Aleksandra ...:
кто ж еще как не сама себе
27 листопада '11, 21:55
+2
Aleksandra ...:
))за правду ))))
27 листопада '11, 21:28
-6
Aleksandra ...:
вам сколько раз надо посмотреть на работу чтоб вы увидели и живот и шею ?
и мой мини совет
все дополнения к законченной работе лично ваш вкус
и добавлять его на мою фотографию не нужно.
21 листопада '11, 16:36
+3
Aleksandra ...:
там линия живота видна .
20 листопада '11, 22:39
+3
Aleksandra ...:
*кого то)
20 листопада '11, 22:32
-2
Aleksandra ...:
у вас ее нет поэтому что вам говорить
пустые словечки кото то там ).
20 листопада '11, 22:30
0
Aleksandra ...:
люблю я таких
я фото гружу для себя лучшие
а то что вам не подошло ..не дает ей быть слабее остальных
это лично вкус каждого и я никогда не буду от этого отталкиваться.
18 листопада '11, 17:17
-3
Aleksandra ...:
а шо отличного?)сегодня фото дня завтра все забыли .
заюзанная модель или нет не так ..
единственная модель на сайте. снова с тем же мейком и с тряпочкой которая то с писи то на сиси.
16 листопада '11, 21:03
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Aleksandra ...