Стрічка
Галерея
+42
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Aleksandra ...
Харків
150,6
тис.
Рейтинг
274,8
тис.
Перегляди
1123 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
654
Блог
2
Обрані
55
Коментарі
915
Головна
›
Фотограф
›
Aleksandra ...
›
Коментарі
›
0
Aleksandra ...:
какой фотограферс познавательный сайт))!
теперь буду знать что и у кошек течка
а главное это очень относится к этому снимку !))
11 липня '11, 17:53
0
Aleksandra ...:
Комментарий удалён.
11 липня '11, 17:51
0
Aleksandra ...:
ответить нечего если люди не видят
мне лично лень
та ладно во всех ваших работах куча непонятного
но там даже спрашивать не хочется ..просто думаешь
А ЗАЧЕМ?
11 липня '11, 14:43
0
Aleksandra ...:
нет у кошек течки
хоть бы выражались правильно а то позоритесь толко
еще пару безграмотных плюснуло)
11 липня '11, 14:40
-3
Aleksandra ...:
проще надо смотреть на все
а попсить деталькой смог бы каждый.
10 липня '11, 20:11
+1
Aleksandra ...:
я задала вам вопрос)
10 липня '11, 19:27
0
Aleksandra ...:
а какой сюжет надо?))
вы уже не знаете что писать под фотографиями
вам формулу надо вывести?
10 липня '11, 17:03
+6
Aleksandra ...:
Все шикарно сняла не слушай !
10 липня '11, 14:12
+3
Aleksandra ...:
за мной только не ходи)
дитя общественного мнения)
10 липня '11, 2:45
-1
Aleksandra ...:
читаю твои ответы и так все мило ты пишешь )
напомнила тут про топик с названием Медоносы и Медоеды)
а еще темная обработка твоя такая крутая ))
10 липня '11, 1:26
0
Aleksandra ...:
крутая
8 липня '11, 1:00
0
Aleksandra ...:
так я к ней и не добралась( жаль
8 липня '11, 0:58
+3
Aleksandra ...:
быстро вас чистят я не успеваю)
7 липня '11, 16:18
+2
Aleksandra ...:
в этом случае не навязывайте свое мнение другим.
если не ваше ...не заводите разговор чтоб понять.
я мк не даю по восприятию фотографии.
6 липня '11, 20:38
+8
Aleksandra ...:
http://photographers.ua/p hoto/339250/
расскажи мне по сюжет вот тут?
4 липня '11, 22:11
+8
Aleksandra ...:
когда комментатор
не отвечает своими работами ..
тем требованием или словам которые пишет другим
бессмысленно тратить свое время.
3 липня '11, 21:45
0
Aleksandra ...:
я расплылась в улыбке)
спасибо ;)
5 липня '11, 19:49
0
Aleksandra ...:
ну кудаж мне... учусь я еще
пробую.
30 червня '11, 18:40
0
Aleksandra ...:
)та хоть завтра)
3 липня '11, 20:57
+2
Aleksandra ...:
вот читаешь и сразу все понятно
что и как в голове.
3 липня '11, 0:32
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Aleksandra ...