Стрічка
Галерея
+29
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Назаров
Бровари
712
Рейтинг
540
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
6
Блог
0
Обрані
5
Коментарі
156
Головна
›
Фотограф
›
Александр Назаров
›
Коментарі
›
0
Александр Назаров:
имхо, легко могла быть постановка
ждём продолжение этой серии!
19 березня '13, 15:51
0
Александр Назаров:
ещё интереснее есть?
19 березня '13, 14:47
0
Александр Назаров:
ВСем большое спасибо :) заходите ещё ;)
18 березня '13, 23:58
0
Александр Назаров:
ага. Фотошопом не умею пользоваться.
18 березня '13, 23:56
+2
Александр Назаров:
трое одного порвут!
13 березня '13, 12:05
0
Александр Назаров:
это ж надо было такой момент застать!
18 березня '13, 17:42
+3
Александр Назаров:
у Вас всё максимально естественно!
15 березня '13, 20:03
Работы фотографа Sebastian Luczywo
+2
Александр Назаров:
По-моему, очень похожи на фотографии нашего ресурса. Как будто я их тут уже видел. Только некоторые в ЧБ переведены :)
15 березня '13, 19:46
О пленке
+4
Александр Назаров:
я ещё пока в стадии ознакомления с доводами сторон.
но пока что в спорах о цифре и плёнке для себя определил следующее:
это похоже на то, как строители пользуются разными технологиями - одни строят стены из соломы с глиной, а другие из красного кирпича. Ярые приверженцы каждого подразделения поливают грязью "противников", рассказывая, какие одни отсталые (архаичные), а другие искусственные (неестественные). Но и те, и другие стены продолжают строиться и радовать своих жителей жилплощадью.
а по теме: я тут недавно, но не заметил того, что "если плёнка - то шедевр". Скорее "если размытая вода и контрастное небо - то ВАУ"
15 березня '13, 19:42
0
Александр Назаров:
как будто из пластилина слеплено. А на фон ватман поставили.
в общем, мультстудия :)
14 березня '13, 21:39
0
Александр Назаров:
ВАУ! за Чебурашку (мою любимую игрушку детства) - плюсики :)
13 березня '13, 19:57
0
Александр Назаров:
Богдан, а Вы как проф фотограф что снимаете для профессии?
открытки у Вас - загляденье!
13 березня '13, 18:13
0
Александр Назаров:
мда-а-а. Вот это фотолюбитель! 5+
13 березня '13, 16:47
+1
Александр Назаров:
да! лично мне намного больше нравится, чем 3 шага назад
13 березня '13, 16:45
0
Александр Назаров:
все в сауну!
13 березня '13, 12:17
0
Александр Назаров:
когда горы полируются облаками...
13 березня '13, 12:15
0
Александр Назаров:
все любят этот портал :)
http://photographers.ua/p hoto/600093/
13 березня '13, 8:20
0
Александр Назаров:
мне оч нра!
13 березня '13, 8:19
0
Александр Назаров:
где это?
12 березня '13, 21:16
+1
Александр Назаров:
согласен
12 березня '13, 19:51
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Назаров