Стрічка
Галерея
+52
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Александр Лябах
Київ
7
Рейтинг
6,9
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
0
Блог
0
Обрані
6
Коментарі
461
Головна
›
Фотограф
›
Александр Лябах
›
Коментарі
›
0
Александр Лябах:
Дима, если это обо мне. Не обольщайтесь. Эмоций нет. Просто не нравится.
29 жовтня '08, 22:55
+1
Александр Лябах:
Не я не могу. Меня рука и лицо просто убивают. Я приношу извинения.
29 жовтня '08, 22:52
-1
Александр Лябах:
Ну людям нравится. Это главное.
29 жовтня '08, 22:47
0
Александр Лябах:
Дим, да не вопрос))
29 жовтня '08, 22:36
+3
Александр Лябах:
Не Дим. У меня на аватарке как раз все совсем другое. А у Вас брак.
Это ИМХО на самом деле.)))) Так что не воспринимайте )))
29 жовтня '08, 22:35
+2
Александр Лябах:
Считаю плохо постарались. б.о.
29 жовтня '08, 22:34
+2
Александр Лябах:
Дим, даже при таком названии, рука и лицо по сравнению со второй руко - не вяжется образ.
29 жовтня '08, 22:32
+1
Александр Лябах:
вампиры в городе
Дима за шо ж вы так девушку испаскудили??
29 жовтня '08, 22:30
+5
Александр Лябах:
Кроме того что написал Колобов, пистолет на лице создает искажене контура самого лица. Такое впечатление, что там угол. Это некрасиво. И Дима, я понимаю, что может это придирка, но 2 зуба как у кролика - ну в довершении всего. Сори. Это плохо
28 жовтня '08, 17:00
0
Александр Лябах:
Sergey Ryzhkov - спасибо.
25 жовтня '08, 1:29
0
Александр Лябах:
Sergey Ryzhkov - От источников свет жестковат как по мне, вот эта часть как то напрягают, и вся общая освещенность отрывается от антуража. Окружение теплое а свет холодный. Вот вобще так выражусь... )))
25 жовтня '08, 1:20
+2
Александр Лябах:
что то вспышка, (я прав?) как то жестковато.
25 жовтня '08, 1:03
0
Александр Лябах:
тепло, хорошо.
23 жовтня '08, 21:57
0
Александр Лябах:
Дмитрий Подрез - Желаение хорошее. Берите. :)
21 жовтня '08, 0:16
+5
Александр Лябах:
А чего горизонт так рухнул???
18 жовтня '08, 20:47
+1
Александр Лябах:
все ясно.
16 жовтня '08, 0:18
0
Александр Лябах:
Тычки, листики, самому себе оценки - это ладно.
Миктор - Зачем барышню посадили так, что у меня сложилось впечатление, что либо у нее проблемы со спиной (во как колесом неестественно), плюс поясом передавили. Не очень. И тока не надо мне рассказывать, что ей было удобно сидеть так:) ну это уже придирки.
15 жовтня '08, 23:56
0
Александр Лябах:
мне понравилось!
13 жовтня '08, 12:23
0
Александр Лябах:
очень
11 жовтня '08, 1:29
0
Александр Лябах:
!
10 жовтня '08, 11:00
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Александр Лябах