Загальні питання

Повторные загрузки снимков.

Можно ли повторно загружать старые снимки?
Да44% (4)
Нет55% (5)
Всего голосов: 9
Часто приходится наблюдать повторные выставления снимков и неоднозначную реакцию со стороны других одноклубников. Приглашаю к обсуждению. С одной стороны. Это - явная погоня за рейтингом. И немного попахивает... не знаю, как сказать... читерством, что-ли.... с другой стороны - зарегистрированных посетителей на сайте с каждым днём всё больше. И сегодня откровенно слабый снимок набирает больше очков, чем шедевральный - два месяца назад. Отсутствие сортировки снимков на странице по времени загрузки (кстати, админам - на заметку) усугубляет ситуацию. С этой позиции считаю повторную загрузку оправданной. Уважаемые одноклубники, что Вы об этом думаете?
Попередній топік
о моделях
6 коментарів
  • Антон Горлин
    Антон Горлин 28 листопада '07, 17:43 0
    нельзя

    а то будем вариться в собственном соку
  • Юрій Заїка
    Юрій Заїка 29 листопада '07, 11:39 0
    Если честно,то я не знаю как быть в данной ситуации. Может стоит лучше загружать обработанные ИНАЧЕ старые фотографии с учётом замечаний коллег?
  • Олег Павлов
    Олег Павлов 1 грудня '07, 12:41 0
    А зачем и кому тогда нужны замеения и рекомендации? В конце - концов это же не спорт, не забег за призами , это творчество. И поэому спортивные правила никчему. Поддерживаю Заику.
  • Oleksiy S
    Oleksiy S 1 грудня '07, 22:22 0
    Почему бы и нет. Переделанные или улучшенные фото могут быть загружены...

    Не бойтесь Максим, мы и так варимся в собственном соку. Такое уж иногда складывается впечатление. Но, спешу заметить - это мое субъективное наблюдение. )
  • Наташа Салтыкова
    Наташа Салтыкова 27 грудня '07, 11:46 0
    Думаю что не стоит запрещать повторную загрузку .

    тНе вопрос ))) тот кто считает что его фото было оценено не вполной мере, или же после какой то критики со стороны одноклубовцев, недостатки были устранены, и автор хочет данным событием поделится с другими, то почему бы и нет )))) пущай убирает фото со своей странице и забрасывает его сново на всеобщее расмотрение )))) я за )))))

    а другие если сочтут за нужное то проголосуют и выскажутся либо же проигнорируют ))))
  • Юрій Заїка
    Юрій Заїка 25 лютого '08, 20:44 0
    Vadym.O писал(а): Тема актуальная, так как часто и даже очень часто работы одноклубников остаются без внимания будучи смещенными с главной страницы сайта новыми работами. Новые работы это хорошо, но каждому хочется, чтобы и его работу тоже посмотрело как можно бОльшее число посетителей и оценили.

    В связи с этим я уже предлагал изменить кое-что на главной: увеличить кол-во случайных фото, а также новых. Пусть даже сделать превьюшки меньше.

    Но это проблема реальная и делать что-то надо.



    Явно НЕ стоит запрещать повторные загрузки в случае удаления старого экземпляра Явно это временный выход из ситуации!

    И как Ваше обращение к админам- ответили?
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Популярні топіки

Нові фотографії