Новини індустрії

Компактная камера с суперзумом от Samsung

HZ1 от SamsungВыход модели HZ1, сочетающей 10-кратное увеличение с очень коротким фокусным расстоянием - 24 мм - дает Samsung возможность закрепиться в рыночном сегменте компактных камер с суперзумом, укрепив свой ассортиментный ряд и демонстрируя технологическое новаторство.

Аппарат снабжен ПЗС-сенсором с 10,2 млн эффективных пикселов, имеет габариты 105 × 61,4 × 36,5 мм. Он поддерживает разнообразные передовые функции, в том числе съемку видео High Definition (720p @ 30 кадр/с), систему «идеальный портрет» (Perfect Portrait System Face Detection AF & AE ), описание функций (Function Description), выбор стиля фото (Photo Style Selector), двойную стабилизацию изображения (оптическая + цифровая) и управление контентом (Digital Contents Management), позволяющее сохранять и сортировать снимки.

Корейский производитель также показал на Photokina 2008 и другие компактные фотоаппараты. Сверхкомпактная 10,2-мегапиксельная NV9 оснащена внутренним 5-кратным трансфокатором, 2,7-дюймовым ЖК-экраном, системой двойной стабилизации изображения. Кроме того она может выполнять функции персонального видео- и MP3-плейера, а также устройства для просмотре электронных текстов.NV100HD с 14,7-мегапиксельной матрицей, широкоугольным объективом Schneider (3,6х оптический зум) и 3-дюймовым сенсорным дисплеем (технология Smart Touch 2.0), позиционируется компанией как самый высокоуровневый продукт в линейке камер для любителей.

NV9 от SamsungПользователи могут одновременно просматривать загруженные или потоковые цифровые изображения или видео по нескольким телевизорам. Цифровые снимки, сделанные камерами Samsung, передаются на телевизор по беспроводной связи и воспроизводятся. Кроме того, изображения по Wi-Fi можно передать на ПК, загрузить на веб-сайт или отправить по электронной почте в виде вложения. Такая беспроводная связь дает потребителям возможность показывать и просматривать цифровые изображения в любом месте и любое время, причем одновременно на многих устройствах.

По материалам: http://itc.ua

Нові фотографії