Загальні питання

Именные ±

А уважаемые Администраторы,

а давайте рассмотрит вопрос о том, чтобы знаки -+ были именными. Или давайте сделаем оценки фото не именными.. А то наблюдается не приятная тенденция, что оценки ставят зачастую не потому, что понравилось фото, а чтобы в ответ получить тоже высокую оценку и соответственно набрать высокий рейтинг (только зачем, не понимаю..)..

Что касается поддержки или отрицания комментариев (значки ±), то это часто выглядит желанием некоторых участников «нагадить» под фотографией автора, к которому негативное или завистливое отношение. Все равно «минусоид» знает, что останется инкогнито. И это зачастую сильно раздражает.. Если же значки станут именными, думаю данная проблема будет решена..

Спасибо.

Попередній топік
Ludovic Taillandier: Advertising & Fashion
Наступний топік
Фотограф Marcus Moller Bitsch
12 коментарів
  • Давид  Д
    Давид Д 23 листопада '13, 7:36 +18
    А вообще оценка фото была гораздо более честной и правильной, когда первые сутки имя автора было скрыто и голосовали реально за фото, а не за имя автора-друга..
    И минусы тоже зря убрали (оставили хотя бы возможность ставить минус один).
    Ну, это мое мнение...
  • Andrey Merschiy
    Andrey Merschiy 23 листопада '13, 13:21 +2
    - Давид, "оценка фото была гораздо более честной и правильной, когда первые сутки имя автора было скрыто и голосовали реально за фото" - а кто Вам мешает выставлять свои фото анонимно? Ведь есть такая опция.

    - Минусы я думаю убрали потому, чтобы исключить ругань и холивары, которых и так предостаточно. Наверное по этой же причине их в свое время убрали на 35photo.ru.

    -Именные + и - к комментариям - оно вам так надо знать кто именно их поставил? :) Плюньте на это.
  • Давид  Д
    Давид Д 23 листопада '13, 19:59 +4
    Это чем-то напоминает мне ситуацию в Украине светом. Все плохо, все всем недовольны... Но привыкли, терпим, зачем что-то менять-то... :/
  • Лариса Гурьева
    Лариса Гурьева 23 листопада '13, 20:07 +4
    Как сказать, я завтра на майдане...
  • Давид  Д
    Давид Д 23 листопада '13, 20:21 0
    О, уважаю... :)
  • Alex Tom
    Alex Tom 24 листопада '13, 7:15 0
    Минусы... плюсы... коментарии... опять таки... плюсы, минусы, но уже под коментариями... Я просто смотрю фото... Любуюсь хорошими иногда и учусь (мотаю на ус), остальное фильтрую... Удивляет одно - иногда прекрасное фото остаються без внимания (то есть "+" если хотите)... А какие то не представляющие ни малейшего интереса... Мог привесит уйма примеров, но не буду... Это не только моё мнение... Пославица есть: "Не имей 100 (очков или балов), а имей 100 друзей" или вот ещё одна: "С миру по нитке - нищиму рубаха".
  • Andrey Merschiy
    Andrey Merschiy 24 листопада '13, 12:03 +6
    Имей 100 друзей - это как раз очень к месту про те случаи когда фото ничем неинтересное но имеет кучу баллов :) вы поняли о чем я?
  • Gil`da
    Gil`da 24 листопада '13, 14:29 +1
    Поняли о чем).. Но мне всегда было интересно зачем так делать? Понятное дело,что друзья друзьями, всегда поддержат, но зачем искусственно поднимать оценки... Просто потешить себялюбие товарища?
    Именные +- хорошая идея, ибо иногда просто бывает смешно смотреть. Написано, к примеру, "модель красивая", рядом "-", нет чтоб взять и написать, что именно в фото не так или, что в модели не приглянулось, чтоб человек на будущее учел, возможно, какие-то ошибки, поставил "-" и в кусты)), а следом человек поставил "+", и вышли на ноль :). смысл?
  • Andrey Merschiy
    Andrey Merschiy 24 листопада '13, 14:36 +3
    а вы попробуйте написать что-то у кого-то, где по-вашему что-то в модели не приглянулось и др. ошики, "чтобы человек на будущее учел"... реакция зачастую непредсказуема. а точнее - неадекватна.
  • Gil`da
    Gil`da 24 листопада '13, 17:55 +3
    Crusader, отвечу тут на второе Ваше сообщение,
    пробовала, 3070 адекватной реакции. Чаще,человек считающий себя профи, уверен, что у него все идеально, и критику принять не может, и чаще всего здраво ответить, почему он сделал так или иначе тоже не может.
  • Давид  Д
    Давид Д 24 листопада '13, 12:24 +8
    интересно было бы услышать мнение администрации сайта
  • Kostiantyn Baran
    Kostiantyn Baran 25 листопада '13, 12:12 +2
    Helen Senchugova, а у мене інші приклади - написав правду про те і інше, е що думаю, а потім бац - і я в ЧС, навіть було за скромно написане речення про невдало вибрану точку зйомки - теж ЧС.
    це говорить лише одне - бояться, що розкажуть іншим правду про неідеальність фото.
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Популярні топіки

Нові фотографії