Загальні питання

100+1=94

Заметил интересную особенность этого сайта — ставят тебе, скажем +1, а рейтинг фото падает, был 100, стал 94. Это из-за того, что кто-то из тех кто ставил оценку раньше удалился и как только кто-то вновь оцнивает фото, оценка того, кто удалился исчезает. Выходит, что рейтинг фото напрямую зависит от «живущих» на сайте, а это помоему фигня полная. Помоему это не совсем объективно.

Это вопрос скорей к администрации. Ну а мнение односайтчан, естественно тоже интересно услышать.

7 коментарів
  • Екатерина
    Екатерина 28 листопада '10, 20:07 0
    Я тоже такое замечала.
  • Екатерина
    Екатерина 29 листопада '10, 2:16 0
    Это не суть суть важно.
  • Dmitry Alekseyev
    Dmitry Alekseyev 29 листопада '10, 3:43 0
    вам заняться нечем?
  • Павел Гергелижиу
    Павел Гергелижиу 29 листопада '10, 9:21 0
    Всем нам, выкладывающим и просматривающим тут фото, пишущим и читающим комментарии, в той или иной степени заняться нечем, иначе бы занимались этим "чем". Лично мне хочется чтобы это пустое времяпровождение было более комфортным))) вы против?
    Так что ответ на ваш вопрос: так же как и вам ;)
  • Администратор
    Администратор 29 листопада '10, 10:51 0
    «Ну удаляется много и без клонов.» - на основании какой информации Вы делаете такие выводы?
    За всё время существования сайта людей, которые ушли по своему желанию, можно на пальцах пересчитать. Остальные, как уже правильно было замечено, ничего общего с честной и прозрачной схемой рейтингования, увы, не имеют.
    Поэтому те незначительные погрешности, которые в данном случае, имеют право быть, не значительны для того, чтобы менять что-то.
  • Павел Гергелижиу
    Павел Гергелижиу 29 листопада '10, 13:55 0
    "на основании какой информации Вы делаете такие выводы?"
    Если учесть, что я в живую на этом сайте знаю только двух человек - себя и свою дочь и один из них удалился по своему желанию то это уже 50 процентов пальцев:
    "За всё время существования сайта людей, которые ушли по своему желанию, можно на пальцах пересчитать". Учитывая то, что список удалившихся по своему желанию можно и продолжить, остаюсь при своем мнении - это не незначительные погрешности, это несовершенство, может быть движка, а может быть настроек сайта.
    В общем, ответил по спорным пунктам, отдавая себе отчет в том, что вы свое окончательное решение по этому поводу уже высказали))) ну и ладно, пойду займусь чем-нибудь)))
  • Олег Підгайний
    Олег Підгайний 29 листопада '10, 15:57 0
    Если чесно - было бы чем заморачиваться.....;)))
  • Увійдіть в систему, щоб мати можливість коментувати та голосувати.

Нові фотографії