Стрічка
Галерея
+39
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Животков Андрей
Харків
6,3
тис.
Рейтинг
1,2
тис.
Перегляди
7 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
40
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
430
0
Животков Андрей:
Олег - очень хорошо! Та, где бочка в кадр попала, мне меньше приглянулась.
11 червня '13, 20:11
0
Животков Андрей:
Хорошая работа, а оценок... - странно.
11 червня '13, 20:10
+1
Животков Андрей:
Что еще надо творческому человеку: верный друг, вдохновение, красивая природа и камера в нужном месте и в нужное время.
11 червня '13, 20:09
0
Животков Андрей:
Отлично.
11 червня '13, 18:07
0
Животков Андрей:
Очень и очень.
11 червня '13, 18:04
0
Животков Андрей:
Интересная работа и центральная композиция к месту.
11 червня '13, 18:03
0
Животков Андрей:
Синяк обыкновенный. Ценное медоносное растение, с полей которого в удачный год пчелы собирают до 1000 кг меда с гектара. Интересно, что и цветок и все части растения ядовиты, и яд близок по силе яду кураре.
11 червня '13, 17:59
-1
Животков Андрей:
Нет, не согласен.
11 червня '13, 13:58
+2
Животков Андрей:
Фраза "не бывает такого неба" мягко говоря удивляет, - Вы уверены, что видели всякое небо. Грозовое небо отличается не только по временам года, но еще и по широтам, зависит от высоты формирования и формы облаков, макрорельефа ландшафта и многого другого. По-моему, не стоит художникам и фотографам (разница не существенна) использовать слова "не бывает" "не видел"...
11 червня '13, 13:16
0
Животков Андрей:
И в "серый" то зачем?
11 червня '13, 12:40
0
Животков Андрей:
Вы уверены, что "перестарался"? Тут с небом работа по минимуму.
11 червня '13, 12:40
0
Животков Андрей:
Очень достойная работа.
11 червня '13, 17:49
0
Животков Андрей:
Отличная работа.
11 червня '13, 17:28
0
Животков Андрей:
Я уже пожалел, что ввязался в дискуссию.
11 червня '13, 16:25
0
Животков Андрей:
Уже ответил. Расширяйте эстетический кругозор.:)
11 червня '13, 14:26
0
Животков Андрей:
Вот как раз под этой работой можно поговорить о естественности неба, изображенного автором. Кстати, Алексей, Вы рисовать умеете...маслом, акварелью, графика? Я имею в виду, Вам законы цветоведения знакомы?
11 червня '13, 14:29
0
Животков Андрей:
За такими облаками стоит побегать.
8 червня '13, 11:34
0
Животков Андрей:
Хорошая!
8 червня '13, 11:32
0
Животков Андрей:
Чудесно. Не зря рано вставали.
8 червня '13, 11:31
0
Животков Андрей:
Работа вызывает много вопросов (как и на 35фото), и это хорошо - что это за искусство, которое не рождает вопросы.
6 червня '13, 20:50
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Животков Андрей