Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
ZIAD
Львів
96,4
тис.
Рейтинг
30,2
тис.
Перегляди
43 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
396
Блог
0
Обрані
3
Коментарі
9182
Головна
›
Фотограф
›
ZIAD
›
Коментарі
›
0
ZIAD:
Згоден, але в дощу теж не погано...гарні краєвиди виходять!) Дякую Вячеславе!
24 липня '17, 22:59
0
ZIAD:
Рад, Спасибо Дмитрий!
24 липня '17, 22:57
0
ZIAD:
Якщо честно, щодо назви, то я не впевнений що існує щось таке)) Дякую п.Юрій!
24 липня '17, 22:57
0
ZIAD:
Большое спасибо, Анна!
24 липня '17, 22:26
0
ZIAD:
Спасибо Вам!)
24 липня '17, 22:26
0
ZIAD:
Спасибо ,Ольга ! В горах плохо не бывает.все зависит больше даже не от погоды а от компании!)
24 липня '17, 20:06
0
ZIAD:
Дякую, Юрій!
24 липня '17, 19:48
0
ZIAD:
Благодарю , Михаил!
24 липня '17, 19:47
0
ZIAD:
Да, там классная атмосфера! Спасибо!
24 липня '17, 19:47
0
ZIAD:
Дякую!)
24 липня '17, 19:46
0
ZIAD:
Не знаю какая погода у вас в Киеве, но во Львове реально жарко! Вот и решил вам подарить немного прохладную атмосферу :-)
24 липня '17, 19:45
0
ZIAD:
Благодарю , Александр!
24 липня '17, 16:17
0
ZIAD:
Да вы правы!) Спасибо Леопольд!
24 липня '17, 16:17
0
ZIAD:
Чудесно!
24 липня '17, 22:19
+1
ZIAD:
Историческое название реки южного буга!) Красота!
24 липня '17, 22:19
0
ZIAD:
Классно!))
24 липня '17, 22:14
0
ZIAD:
Суровая красота, но такая какая есть без человеческого вмешательства!)
24 липня '17, 20:08
0
ZIAD:
Классно снято!
24 липня '17, 19:57
0
ZIAD:
Должно быть красиво, там зимой! На новый год!)
24 липня '17, 19:55
0
ZIAD:
Красочно, красивая работа!
24 липня '17, 19:52
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
ZIAD