Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Yury Bird
Дніпро
21,0
тис.
Рейтинг
14,3
тис.
Перегляди
137 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
105
Блог
10
Обрані
0
Коментарі
736
Головна
›
Фотограф
›
Yury Bird
›
Коментарі
›
0
Yury Bird:
Спасибо Наташа, собственно об этом и речь, о тишине и спокойствии :)
12 грудня '12, 11:21
+2
Yury Bird:
Я вас понял, но вариант сильно ужимает кадр, линия горизонта по центру вообще не считается какого-то большой проблемой (режет кадр пополам, разбаланс кадра по объекту, расположенному по середине и все остальное).
12 грудня '12, 10:51
+2
Yury Bird:
Ой, ужали сильно, не годится :)
12 грудня '12, 10:41
0
Yury Bird:
Понял :)
12 грудня '12, 11:01
0
Yury Bird:
Мне этот камень по середине смущает, куда ни посмотришь, он глаз режет :)
12 грудня '12, 10:53
+1
Yury Bird:
12 грудня '12, 10:45
+1
Yury Bird:
Тема хорошая. С вашего позволения и её продолжу несколько иначе.
11 грудня '12, 20:56
Соль Мюррэя Фредерикса
0
Yury Bird:
Да, вы правы, я такие работы готов смотреть долго и много. Сам планирую такое путешествие.
11 грудня '12, 20:46
0
Yury Bird:
Близко, Таи.
11 грудня '12, 20:35
+3
Yury Bird:
Класс, понравилось. Мой вариант.
11 грудня '12, 19:56
+1
Yury Bird:
Без корабля не было бы темы.
11 грудня '12, 18:42
0
Yury Bird:
Спасибо всем!
10 грудня '12, 22:44
+2
Yury Bird:
Хм, а мне понравилось.
10 грудня '12, 22:25
0
Yury Bird:
Да, отдельные кадры есть.
Если интересно:
http://yurybird.com/templ ates/images/land/bigla025 .jpg
http://yurybird.com/templ ates/images/land/bigla024 .jpg
http://yurybird.com/templ ates/images/land/bigla026 .jpg
10 грудня '12, 15:12
0
Yury Bird:
Да, может буду у вас в Одессе в субботу.
10 грудня '12, 9:33
0
Yury Bird:
Да, может быть и так. В тех условиях, в которых проходила съемка, что либо фотографировать было в принципе не реально. Дождь, слякоть, ветер (декабрь 2010-го). Даже то что вышло я считаю большой удачей. По личному опыту сужу: чем экстремальней съемка, тем на интересней результат. У меня нет даже желания что-либо менять, то есть перефотографировать я навряд ли приеду в эти места.
10 грудня '12, 9:25
-4
Yury Bird:
Комментарий удалён.
10 грудня '12, 13:31
+2
Yury Bird:
Качество не очень, темно как-то, грязновато, и шумодавом прошлись основательно скорее всего.
10 грудня '12, 10:35
0
Yury Bird:
Да это ясно что не в этом. Ну да ладно.
9 грудня '12, 22:07
0
Yury Bird:
Не был в Велигаме. На Мериссе и Берувеле стояли шесты, без рыбаков. В Унаватуне тоже видел, но видимо не повезло, так рыбаки мне не встретились за две недели.
9 грудня '12, 11:28
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Yury Bird