Стрічка
Галерея
+30
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Юрчак
Київ
1,8
тис.
Рейтинг
305
Перегляди
1 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
40
Блог
0
Обрані
2
Коментарі
44
Головна
›
Фотограф
›
Юрчак
›
Коментарі
›
0
Юрчак:
нет не чай, коньяк, зачем так много?? хз, пить хотел
7 квітня '12, 12:56
0
Юрчак:
спасибо
25 березня '12, 18:24
0
Юрчак:
нуууу..по поводу дакфейса, то у нее действительно такие губы, блин(( но я не спорю что это моя ошибка, спасибо
22 березня '12, 21:58
0
Юрчак:
нуууу..по поводу дакфейса, то у нее действительно такие губы, блин(( но я не спорю что это моя ошибка, спасибо
22 березня '12, 21:57
0
Юрчак:
Дима я плохо кадрировал? или что это за значки?
22 березня '12, 17:27
0
Юрчак:
я же написал, что фильтранул и теплее сделал
13 березня '12, 0:28
0
Юрчак:
ща так все фильмы снимают)))))))))))))))
6 березня '12, 21:33
0
Юрчак:
27-70
6 березня '12, 13:52
0
Юрчак:
та совсем не разукрашено, немного теплее... фильтранул
ты же не видела какой был тогда день
6 березня '12, 13:17
0
Юрчак:
спасибо
2 березня '12, 20:59
0
Юрчак:
Спасибо..учту... удалю ее)))
1 березня '12, 18:03
0
Юрчак:
Пуща ВОдица
17 лютого '12, 4:16
0
Юрчак:
Йааааааааааааааааааазь! ! )))))))))))))))))
16 лютого '12, 4:55
0
Юрчак:
а что не так с оформлением???
13 лютого '12, 5:46
0
Юрчак:
єто точно(
12 лютого '12, 23:04
0
Юрчак:
Да уж...Ялте жопа...наверное там ща красиво))
9 лютого '12, 22:52
0
Юрчак:
ДЯкую...
9 лютого '12, 4:27
0
Юрчак:
понял..спасибо
6 лютого '12, 16:34
0
Юрчак:
спасибо
3 лютого '12, 1:31
0
Юрчак:
извините, а что это?))
2 лютого '12, 18:48
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Юрчак