Стрічка
Галерея
+56
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ыукпун
Одеса
214,5
тис.
Рейтинг
58,1
тис.
Перегляди
127 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
993
Блог
0
Обрані
45
Коментарі
13667
Головна
›
Фотограф
›
Ыукпун
›
Коментарі
›
+1
Ыукпун:
Это уже трехразовое питание: среда - пятница - понедельник :))
17 липня '14, 20:33
+1
Ыукпун:
Среда обитания определяет и питание :)
В этом плане меня постоянно восхищает (как, впрочем, и работы нашего уважаемого Председателя:)) Фазиль Искандер в контексте "Кролики и удавы" :)
16 липня '14, 21:35
+2
Ыукпун:
Притяжения больше нет :)
16 липня '14, 21:41
0
Ыукпун:
СпецЗаказ для красных Командиров :))
16 липня '14, 21:22
0
Ыукпун:
Это песня!
16 липня '14, 21:20
0
Ыукпун:
Фон 4-й снизу "переводит ощущения" в Страну Чудес :)
16 липня '14, 8:55
+1
Ыукпун:
"... мы больше не в Канзасе" - обменялся Волшебник ощущениями с Внутренним Голосом и переместился в Шотландию :)
- Надоел бурбон, подумал Внутренний Голос :))
15 липня '14, 9:19
0
Ыукпун:
Удивительный мир цветных Существ, как в Аватаре :)
11 липня '14, 21:41
+1
Ыукпун:
На нас огромное влияние
(и на победы, и на бедствия)
оказывает возлияние,
включая все его последствия. (И. Губерман)
:)
11 липня '14, 19:48
+1
Ыукпун:
Факт!
Как постоянно комментировал одного выступающего Давлатов на конференции по языку в Америке.
После выступления докладчик спросил: "Почему вы все время ругались на моём выступлении?"
:))
11 липня '14, 8:53
+2
Ыукпун:
Высоцкий пел про числа :)
- задержимся на ...
А букву "А" мы как-то проскочили :))
зЫ. Хотя если задержаться на "Б", то это уже без бэ :))
10 липня '14, 9:23
+1
Ыукпун:
Русалка :))
Теневая сторона жизни - вещь тонкая, неуловимая :)
11 липня '14, 8:49
+1
Ыукпун:
Я не возражаю, пусть я буду Лев, а не_Прав :)
Почему я так написал, надо ж объясниться :))
- при "подправке тени" объект начал становиться плоским ... На мой взгляд.
Хотя он может и замылен :))
10 липня '14, 9:30
+3
Ыукпун:
Йога в Арабском халифате (Диван -ведомство на Востоке)
9 липня '14, 8:54
+1
Ыукпун:
А я бы посоветовал тем, вам не советовать :))
Основной Хорош!
9 липня '14, 8:52
0
Ыукпун:
О мозгах, Дерибасовской и способе приготовления :))
- это про петуха :))
9 липня '14, 8:46
+1
Ыукпун:
Добро и зло, хорошо и плохо ...
Все относительно :)
9 липня '14, 8:41
+5
Ыукпун:
Чем темнее фон, тем явственней ощущение таинственного и красивого замка :)
8 липня '14, 23:00
0
Ыукпун:
Где-то есть Город, тихий как Сон ...
8 липня '14, 10:47
+1
Ыукпун:
Тут явно идет работа на Голливуд :))
-подумал майор Пронин, - под кантри :)
В современном мире винчестеры не смазывают, смазывают только нужных людей :))
http://www.youtube.com/wa tch? v=x0Dc17g0JB4 соблюдайте правила дорожного движения :))
8 липня '14, 10:34
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ыукпун