Стрічка
Галерея
+53
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ыукпун
Одеса
214,5
тис.
Рейтинг
58,1
тис.
Перегляди
127 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
993
Блог
0
Обрані
45
Коментарі
13667
Головна
›
Фотограф
›
Ыукпун
›
Коментарі
›
+1
Ыукпун:
...Но какое отчаяние постигло бы челов без отгадок :))
Я угадал - Шотландия :)
28 липня '14, 19:41
0
Ыукпун:
... и они прилетят :))
28 липня '14, 19:39
+1
Ыукпун:
Второе зеркало ... А птица, то это первое. :)
27 липня '14, 20:12
+1
Ыукпун:
Что Вы, что Вы :) Это же вы сняли.
Мы только зрители :))
27 липня '14, 19:34
0
Ыукпун:
Хоттабыч! :))
27 липня '14, 19:19
+3
Ыукпун:
... и не только шотландского :)
В одном фильме бутылка водки заменила знание финского для русского и наоборот :))
27 липня '14, 10:12
+3
Ыукпун:
Кто знает, зачем это нужно сделать :) Свое дело туго знает :))
27 липня '14, 9:15
+3
Ыукпун:
... шпаргалочка плывет, качается :)
Мечта двоечника :))
27 липня '14, 9:08
0
Ыукпун:
такое предложение :)
27 липня '14, 9:05
+1
Ыукпун:
От, Алена :) И тут дурят :)) заместо чистого продукта азотом разбавляют ...
Как сметану в гастрономе :))
27 липня '14, 9:02
+1
Ыукпун:
А баллон с кислородом у инструктора на две персоны?
Как в авто дубль_педали :)) Ученик фост несет .. :)
26 липня '14, 23:27
+1
Ыукпун:
На скейте Слон :)
26 липня '14, 23:28
0
Ыукпун:
Не-не-не :) Еда - всегда! :))
26 липня '14, 23:16
0
Ыукпун:
Наше кредо - Всегда! :))
https://www.youtube.com/w atch? v=FAOxZUWtk8U
26 липня '14, 18:13
0
Ыукпун:
по тексту Иа-Иа не был разделан :))
Да и какой бекон из осла :)
26 липня '14, 17:47
0
Ыукпун:
... на ветках сидела :)
26 липня '14, 17:46
0
Ыукпун:
Не получилось с картинками :(
Пальцы страсти :)
Лица страстей человеческих :)
26 липня '14, 15:25
0
Ыукпун:
Пальцы страсти :)!--frame(255,368,163,212)
!--frame(15,541,542,61)- Лица страстей человеческих :))
26 липня '14, 15:23
+3
Ыукпун:
Замечательно.
Такое впечатление, что старуха упросила рыбку сделать ее молодой :)
А рыбка немного"промазала" во временном континиуме :))
25 липня '14, 20:47
0
Ыукпун:
Проел шмотки :)
25 липня '14, 20:44
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ыукпун