Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ярославчик
Київ
357
Рейтинг
233
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
9
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
51
Головна
›
Фотограф
›
Ярославчик
›
Коментарі
›
+3
Ярославчик:
супер, вот на сомом деле, не понимаю, почему всякие абстракции зарабатывают сотни голосов , а вот такие интересные раепортажки обходят вниманием. Ведь в фотографии и важна именно жизнь
23 грудня '11, 0:12
0
Ярославчик:
В избранное
23 грудня '11, 0:08
0
Ярославчик:
что то есть
23 грудня '11, 0:02
0
Ярославчик:
просмотрел ваши работы, Игорь, так Вы далеко пойдете, ( если не сопьетесь, как большинство творческих людей :)
22 грудня '11, 23:50
+2
Ярославчик:
ну хвост может и не " зайвий", просто он неестественно приклеен в этом случае, а так, подумайте сами синюю женщину ведь хвост не испортит , наоборот -свежесть и новизна
22 грудня '11, 23:46
+1
Ярославчик:
только хорошо бы на большой формат, а то лицо теряеться
22 грудня '11, 23:23
0
Ярославчик:
реально круто
22 грудня '11, 23:22
+3
Ярославчик:
а что за будка справа, как бельмо на глазу, отрежьте ее и выбросьте
22 грудня '11, 23:33
0
Ярославчик:
ой как классно, аж слезу обронил, как свое детство вспомнил +
22 грудня '11, 23:27
0
Ярославчик:
а сами цувства полуцились харасьо
22 грудня '11, 23:16
0
Ярославчик:
ощущение портит грязное стекло
22 грудня '11, 23:15
0
Ярославчик:
но это конечно на любителя, а так +
22 грудня '11, 23:04
0
Ярославчик:
я б немного обрезал лишнее, чтобы сделать более акцентированый снимок
22 грудня '11, 23:04
0
Ярославчик:
похоже, мы с вами на одном поле фотографировали, только с разных углов, у вас в цвете, у меня чб
22 грудня '11, 22:35
0
Ярославчик:
неплохо
22 грудня '11, 0:02
0
Ярославчик:
ну так это все объясняет!
20 грудня '11, 12:09
0
Ярославчик:
на снимке , где малый в кошелке смотрелись глазки получше ИМХО
19 грудня '11, 22:02
0
Ярославчик:
какие то глаза не человеческие
19 грудня '11, 22:00
0
Ярославчик:
снято было ранним утром, а место я присмотрел заранее, фотографировал днем яхты с этой точки, и решил, что нужно будет прийти сюда , когда будет туман, и не ошибся
18 грудня '11, 11:03
0
Ярославчик:
снято на Героев Днепра с крыши 15-этажки, искал место два дня
17 грудня '11, 18:43
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ярославчик