Стрічка
Галерея
+31
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Ярослав Данильченко
Київ
3,1
тис.
Рейтинг
7,0
тис.
Перегляди
11 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
50
Блог
0
Обрані
15
Коментарі
109
Головна
›
Професійний фотограф
›
Ярослав Данильченко
›
Коментарі
›
0
Ярослав Данильченко:
2Иван Наконечный
спасибо
2Дим Байдачный
спсб) встреча фотоуа не намечается?
15 січня '08, 9:45
0
Ярослав Данильченко:
2Андрей Валерьевич
понимаю, понимаю) на то и расчитано)
14 січня '08, 22:58
0
Ярослав Данильченко:
2Дмитрий Башаев
нравится мне ужасно ваша "Патцанка")
14 січня '08, 22:56
0
Ярослав Данильченко:
2Maikl Tolstixin
спасибо, мы старались
2Макс де Вилль
)) оригинально, выставить глаз отдельно? )))
14 січня '08, 22:40
0
Ярослав Данильченко:
2Sergey Sedulin
я уже многим говорил по поводу этого снимка, и тут скажу - арматуру я оставил намеренно, кому кажется, что лишняя - имеют право на своё мнение, я сознательно включил её в кадр. спасибо
2Irene-LS Ирина
ага, в недостроенном метро)
14 січня '08, 21:52
+1
Ярослав Данильченко:
экспресивно
14 січня '08, 14:29
0
Ярослав Данильченко:
да, оч хорошо
14 січня '08, 11:41
0
Ярослав Данильченко:
2Peotr Sinkevich
ээ, чем неестественно? она согнула, а не вывернула. сгибание ноги уже неестественно?)
12 січня '08, 11:44
0
Ярослав Данильченко:
2Макс де Вилль
это к визажисту)
12 січня '08, 10:24
0
Ярослав Данильченко:
ага, контраст между взрослым и ребёнком в данном случае и так виден, без акцентирования цветом, лучше бы уже полностью чб был снимок.
12 січня '08, 10:01
0
Ярослав Данильченко:
цепляет снимок
12 січня '08, 9:50
0
Ярослав Данильченко:
я ж не говорю резать сверху, небо обязательно нужно, оч хорошая у него фактура, в любом случае снимок хорош.
12 січня '08, 9:47
0
Ярослав Данильченко:
то ли много низа, то ли мало верха, не пойму.приметил другое кадрирование - сразу преображается картинка, а так - много пустого неинформативного места.
хотя симпатично)
12 січня '08, 9:18
0
Ярослав Данильченко:
2LuLu _ua - это не критика, а замечание, спс)
2Антон Забельский - хороший ресурс, новый и этим хорош, спасибо)
2Петр Стахов - всегда рад вашим комментариям
всем спасибо)
10 січня '08, 23:13
0
Ярослав Данильченко:
2Alejandro ApeX
глебавуд - интересное такое место)
10 січня '08, 13:30
0
Ярослав Данильченко:
помню по фотографику) красота
10 січня '08, 14:23
0
Ярослав Данильченко:
2Олег Павлов
а почему же она оловянная?
10 січня '08, 11:53
0
Ярослав Данильченко:
так и подумал, что львов)
10 січня '08, 11:44
0
Ярослав Данильченко:
очень графично получилось
10 січня '08, 11:43
0
Ярослав Данильченко:
здорово. но немного неспокойно из-за центральной композиции, хотя это конечно субъективное мнение
10 січня '08, 11:39
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Ярослав Данильченко