Стрічка
Галерея
+41
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Воробйова Ольга
Київ
3,8
тис.
Рейтинг
12,4
тис.
Перегляди
8 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
54
Блог
1
Обрані
16
Коментарі
744
Головна
›
Фотограф
›
Воробйова Ольга
›
Коментарі
›
0
Воробйова Ольга:
C Днем Рожденья! Вы и Ваши работы очень позитивны! Пусть все Ваши желания сбудутся, а главное пусть Вы и Ваша семья будет здоровой и благополучной....В 40 лет жизнь только начинается :)), а 41 это тем более классно - уже многое достигнуто и еще столько всего впереди :))
15 травня '13, 23:11
0
Воробйова Ольга:
Красиво...розы как увядшие мечты....
10 травня '13, 23:27
0
Воробйова Ольга:
Очень понравилась фотография....я тоже любила с братьями и сестрами сидеть на лавочке возле бабушкиного дома.....
9 травня '13, 23:41
0
Воробйова Ольга:
Дуже сподабалась композиція! Цікавий натюрморт....все так по трипільскі :))
28 квітня '13, 23:04
+1
Воробйова Ольга:
Меня тоже тогда поразило как их много и как они всю скалу облепили
26 квітня '13, 10:56
0
Воробйова Ольга:
Понравилось фото, я с этими котиками плавала - немножко страшно было когда они подплывали близко...но они правда очень хорошенькие и приятные на ощупь :))
26 квітня '13, 10:54
0
Воробйова Ольга:
Понравилась идея с пробками и вообще неординарный натюрморт!
25 квітня '13, 0:07
0
Воробйова Ольга:
Красиво и нежно!
25 квітня '13, 0:05
Steve McCurry: «Children» (часть 1)
0
Воробйова Ольга:
Такие разные дети и такие щемящие душу глаза. Очень понравились фотографии
12 квітня '13, 14:00
0
Воробйова Ольга:
Да это по настоящему святой источник. Прочувствовала это на себе. Спасибо за фото.
8 квітня '13, 0:11
0
Воробйова Ольга:
Да....Очень классно передано счастье детства бежать по полю летом...Очень понравилась Ваша фотография!!
6 квітня '13, 16:32
+1
Воробйова Ольга:
Рыбак солнце поймал
4 квітня '13, 21:29
0
Воробйова Ольга:
Пусть жарптица удачу принесет :))! Очень понравилось фото!
4 квітня '13, 14:53
0
Воробйова Ольга:
Очень хорошо.....!
2 квітня '13, 23:54
0
Воробйова Ольга:
Снежно и весело :))
2 квітня '13, 16:23
Theron Humphrey: фокус на Мэнди
+3
Воробйова Ольга:
А мені дуже сподобалось :))! Смішна така собака - всюду лізе :)).
2 квітня '13, 15:04
0
Воробйова Ольга:
А у Вас зараз на аватаркі такі гарні світлі голівки :)
2 квітня '13, 10:55
0
Воробйова Ольга:
О флешбоми давно в минулому але було весело. Ви класно пишити коменти. Дуже дотепно. Люблю читати. А сум за татом в мене також дуже сильний. Батьки та родина то така сила
1 квітня '13, 13:59
0
Воробйова Ольга:
Да передайте будь ласка я правда вважаю що це фото дуже профес. Зроблено а також з душою.
1 квітня '13, 0:38
+1
Воробйова Ольга:
Дуже гарне фото. Так гарна овечка. Батько такий добрий
1 квітня '13, 0:31
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Воробйова Ольга