Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Володимир Величко
Запоріжжя
22,4
тис.
Рейтинг
9,1
тис.
Перегляди
54 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
150
Блог
1
Обрані
21
Коментарі
602
Головна
›
Фотограф
›
Володимир Величко
›
Коментарі
›
0
Володимир Величко:
хороший рассвет ! На рыбалочку бы сюда !)
22 травня '12, 9:24
+1
Володимир Величко:
автору на заметку - это не естественные цвета - это кислота !!!! особенно зеленый
21 травня '12, 15:12
0
Володимир Величко:
у меня HDR Efex Pro сливает все нормально и разве что по ДД видно что это ХДР
21 травня '12, 15:10
+3
Володимир Величко:
цвета как раз не понравились...ХДРный яд (((
20 травня '12, 20:32
+3
Володимир Величко:
черное пятно и с небом - перебор в ХДР, композиции нет
21 травня '12, 15:03
0
Володимир Величко:
аааа...да нет, то из-за эфекат который я применяю к фото. а вот так действительно видно . Спасибо что заметили...сейчас на оригинале срочно выровняю
21 травня '12, 11:32
0
Володимир Величко:
Да Олег ! Не досмотрел буквально на градус...аяяй...
21 травня '12, 11:22
0
Володимир Величко:
А почему неестественно ??? Раскрываю карты - это ХДР но не сильно ХДРный..просто чтоб вытянуть провалы в тенях.... )))
20 травня '12, 21:17
+1
Володимир Величко:
Краски что надо, линии интересны ну и конечно состояние природы !!!! Особенно понравился луч пробивающийся сквозь облака !! Отлично !!!
20 травня '12, 20:31
0
Володимир Величко:
мир не идеален как и мы )
19 травня '12, 13:33
0
Володимир Величко:
Здравствуйте Анатолий ! Спасибо !!!!
19 травня '12, 9:58
+3
Володимир Величко:
праздник красок должен быть в красках а не ЧБ
18 травня '12, 8:15
+1
Володимир Величко:
ну как будто бы она пирожок и ее только что достали из духовки, на предыдущем фото еще хуже (
17 травня '12, 18:11
0
Володимир Величко:
да что же с кожей такие проблемы постоянно
17 травня '12, 17:49
0
Володимир Величко:
битва наций в этом году проводилась в Варшаве. а это некое подобие организованное местными властями
17 травня '12, 17:12
0
Володимир Величко:
есть один хванарик супермощный, солнце называется ) не слышали, не ?)))
17 травня '12, 16:18
0
Володимир Величко:
ну вот ) все же так лучше ?)
17 травня '12, 16:17
0
Володимир Величко:
А шо воно за луч такой интересный !!!! НЛО ??
16 травня '12, 15:39
0
Володимир Величко:
ааааа !!! во во во !! у меня то же самое бывает, и даже после протирки. по этому сейчас решил не пользовать кукин а брекетинг использовать. потом сшил и выровнял снимок.
16 травня '12, 13:24
0
Володимир Величко:
,и здесь ??? да не могли вы так ) это надо открутить объектив и засыпать песка вовнутрь ))) может все таки капли на фильтр попали ну или пыль на самом фильтре ( у меня такое бывало )
вот зачем нужен репост !!!!!!!!!!! убрал пылинку и очень хорошо !!!! не перезаливать же обратно...
16 травня '12, 12:08
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Володимир Величко