Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Владимир Полищук
Київ
6,6
тис.
Рейтинг
9,6
тис.
Перегляди
50 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
44
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
54
Головна
›
Фотограф
›
Владимир Полищук
›
Коментарі
›
0
Владимир Полищук:
Так задумано. Эта деталь объединяет две половинки в одно целое.
11 травня '09, 23:14
+1
Владимир Полищук:
Di **** - интересная задумка. Хорошая реализация.
Письмо получили ?
11 травня '09, 11:22
0
Владимир Полищук:
А птичка?..:(
9 квітня '09, 22:33
0
Владимир Полищук:
Di **** - "а можно вопрос: как вы воду снимаете?"
А чего же нельзя. Конечно можно. Будет свободное время, как-то сформулирую в общих чертах - скину Вам на почту.
24 березня '09, 22:14
0
Владимир Полищук:
"Крышу срывает" в прямом и переносном смысле. Очень понравилось!
20 березня '09, 21:47
+5
Владимир Полищук:
makallex Tata - "не стыкооовочка получается)". С чем нестыковочка??? Хто сказал, что должно быть модно ?
18 березня '09, 23:08
+3
Владимир Полищук:
Михаил Демиденко - абсолютно с Вами согласен.С точки зрения логики. Но почему-то в 2008 году цены на многие товары указывались в долларах.(В журнале DFOTO, например, цены на оптику и аппараты). На этом фото именно долларами хотелось подчеркнуть "ненормальность" ситуации.
18 березня '09, 21:55
+4
Владимир Полищук:
Юрий Малишенко - в 88-м для общения чаще встречались, т.е. надо было куда-то ехать. Ну хотя бы до телеграфа.(Домашние телефоны были далеко не у всех) :-)))
18 березня '09, 21:04
0
Владимир Полищук:
Нравится цветовое и световое решение. Очень теплая фотография.
Куяльник ?
6 березня '09, 21:16
0
Владимир Полищук:
Егор Ляшенко 14:06 - И Вы, и я, и похоже многие...
Vlad Solovyov 14:47 -спасибо за комплимент и уважение.
6 березня '09, 21:03
0
Владимир Полищук:
Юрий Кучерявый 13:57 - кулер наполовину чужеродный.Чтобы максимально "пробивалось" небо пришлось поставить вентилятор из прозрачного пластика удалив четыре лопасти из семи.
Flex 14:01 - "кулер разворотило" преднамеренно. Именно вариант с развороченым кулером визуально из внутренностей системника делает "жилплощадь" узника. С нормальной геометрией - коробка остается коробкой. Для еще большей иммитации объема - это панорамная съемка внутри компа:-))))
6 березня '09, 21:03
0
Владимир Полищук:
Спасибо всем за оценки и комменты. Рад что Вам понравилось.
6 березня '09, 20:24
+2
Владимир Полищук:
Интересное композиционное решение.На мой взгляд, отсутствие "звенящей" резкости и воздушная дымка в данном случае дополняют результат. Отличная работа.
6 березня '09, 10:40
0
Владимир Полищук:
Великолепное фото. Отлично передана глубина и перспектива пространства. Затягивающе! Очень понравилось.
5 березня '09, 22:38
0
Владимир Полищук:
Денис Полищук - Ваш вариант более сложный в реализации. На самом деле все гораздо проще. Фото склеено из двух кадров.В фотошопе удалены пару лишних капель. Попробуйте ровно поставить бутылку под умеренную (надо регулировать) струю водопроводного крана - ножка и корпус бокала готовы :-)).Вот и идея...
Напишу подробней - скину Вам на почту.
5 березня '09, 20:53
0
Владимир Полищук:
Dmytriy Granov - не секрет. Напишу - вышлю на электропочту.
5 березня '09, 0:43
+1
Владимир Полищук:
EDUARD STELMAKH - "мыльность" картинки иногда бывает из-за сжатия на этом сайте. Об этом уже писали несколько раз. Попробуйте зайти с другого браузера. У меня через Firefox - смотрится хорошо. Через Opera бывают проблемы.
Спасибо за визит.
4 березня '09, 0:16
0
Владимир Полищук:
Dmytriy Granov - именно такая задача была поставлена- чтобы вода создавала форму бокала.
3 березня '09, 23:24
0
Владимир Полищук:
Olga Карачевская - встречайте.
21 січня '09, 2:01
0
Владимир Полищук:
Olga Карачевская - по рецепту David Kilpatrick :-))
20 січня '09, 20:57
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Владимир Полищук