Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Vladimir
Кельн
5,1
тис.
Рейтинг
794
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
71
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
316
0
Vladimir:
Нравится работа!
20 грудня '14, 0:03
+1
Vladimir:
Моника, ну это же необходимо! Ведь в ходе любой дискуссии один из оппонентов в лучшем случае положит что-то в копилку опыта, в худшем - оба останутся "при своих".
Рад, что Вам понравилась работа, спасибо, что зашли ))
18 грудня '14, 21:29
0
Vladimir:
Спасибо, Алла!
18 грудня '14, 21:24
+1
Vladimir:
Ну, вот! сделал, "Добавил фото", а оно меньше аватарки. Вобщем, не плохо смотрится, но, на мой ИМХО, всё же плосковато стало ((
18 грудня '14, 1:06
0
Vladimir:
Отвечаю на твою последнюю реплику - там почему-то "ответить" не активно.
Уговорил, тёзка! Но только чуть-чуть )
18 грудня '14, 0:53
0
Vladimir:
Спасибо, Ольга! Хорошее пожелание!
18 грудня '14, 0:29
0
Vladimir:
Спасибо! Рад, что понравилось ))
18 грудня '14, 0:28
0
Vladimir:
Благодарю, Игорь! А с кадрами - уж как повезёт ))
18 грудня '14, 0:26
0
Vladimir:
Спасибо за мнение, Volodymyr!
Считаю, что выравнивать освещённость обоих берегов было бы ошибкой - ведь Вы же не сомневаетесь, что по ситуации солнце садится справа, и правый берег ДОЛЖЕН быть в тени.
Ребята, мне очень не нравится, когда люди пытаются любыми правдами и неправдами оправдать свои ляпы. Поверьте, я легко признаю свои ошибки.
Но в этом случае меня пока не убедили )
Мир! Труд! Жевачка! ))
18 грудня '14, 0:24
0
Vladimir:
Приветствую, Володя! Это же Rheinaue, с мостика
17 грудня '14, 23:02
0
Vladimir:
Спасибо, Юрий!
17 грудня '14, 22:58
0
Vladimir:
Благодарю!
17 грудня '14, 22:51
0
Vladimir:
Спасибо, Виктор! Это вечер по сюжету. Провалов в чёрный нет.
17 грудня '14, 22:50
0
Vladimir:
Спасибо! Рад знакомству, Александр!
17 грудня '14, 22:35
0
Vladimir:
Приветствую Общество! Буду рад новым знакомствам и благодарен за объективную критику. ))
17 грудня '14, 22:34
0
Vladimir:
Нет, кадр классный, полностью присоединяюсь к ранним мнениям.
Просто шутка юмора: микроволновку вспомнил ))
17 грудня '14, 22:56
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
11
12
13
14
15
16
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Vladimir