Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Vitaly
Київ
732
Рейтинг
2,8
тис.
Перегляди
2 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
15
Блог
0
Обрані
2
Коментарі
119
Головна
›
Фотограф
›
Vitaly
›
Коментарі
›
+2
Vitaly:
Красивая тональность, но я бы сделал где то так
20 грудня '09, 18:44
0
Vitaly:
Когда я писал коммент, фото было на белом фоне)
20 грудня '09, 11:28
0
Vitaly:
На черном фоне, думаю, лучше будет...
20 грудня '09, 11:16
0
Vitaly:
предраться на к чему...)) отлично))
18 грудня '09, 19:59
0
Vitaly:
Красиво... и главное в тему)
17 грудня '09, 22:55
0
Vitaly:
Отлично!
16 грудня '09, 21:51
0
Vitaly:
понравилось!
14 грудня '09, 19:35
+1
Vitaly:
небо красивое
13 грудня '09, 22:07
0
Vitaly:
понравилась обработка, очень красиво!)
13 грудня '09, 17:53
+1
Vitaly:
спасибо=)
13 грудня '09, 16:41
0
Vitaly:
отличная работа!!!
11 грудня '09, 23:57
0
Vitaly:
ОЧ красиво!)
10 грудня '09, 22:26
0
Vitaly:
спасибо
7 грудня '09, 21:19
0
Vitaly:
Выкладывайте, сравним)
28 листопада '09, 13:06
0
Vitaly:
спасибо!)
28 листопада '09, 12:52
0
Vitaly:
Выдержка 1/8... а диафрагму не помню... Очень советую не поленится взять с собой штатив=)
28 листопада '09, 12:47
0
Vitaly:
да, это Московский мост...=)
28 листопада '09, 12:42
0
Vitaly:
Красиво!) У меня на компьютере есть очень похожая фотография)
29 листопада '09, 16:40
0
Vitaly:
отлично!
29 листопада '09, 13:59
0
Vitaly:
красиво!
28 листопада '09, 13:48
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Vitaly