Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Віка Сак
Київ
636
Рейтинг
544
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
17
Блог
0
Обрані
4
Коментарі
40
Головна
›
Фотограф
›
Віка Сак
›
Коментарі
›
0
Віка Сак:
там красиво.
3 жовтня '12, 21:41
0
Віка Сак:
Дністер?
2 жовтня '12, 19:34
0
Віка Сак:
ассоциируется почему-то с товарищем Лениным)
30 вересня '12, 20:43
0
Віка Сак:
ну чем не люди?)
29 вересня '12, 20:45
«Самый лучший папа»
0
Віка Сак:
может это он?)
скрывается....
29 вересня '12, 11:48
0
Віка Сак:
спасибо большое, а как бы это сделать? я не в курсе, если честно, про какую резкость вы говорите) вы уж простите
27 вересня '12, 18:52
0
Віка Сак:
Спасибо большое. Но я ведь не волшебник, а только учусь :) Очень благодарна за подсказку и внимание.
23 вересня '12, 22:28
0
Віка Сак:
простите не понятно..... можно подробнее?
20 вересня '12, 22:15
0
Віка Сак:
я в детстве с таким же удовольствием ела кашку))
18 вересня '12, 18:02
0
Віка Сак:
мне кажется что там где она смеется она не очень искренна, я конечно же не в праве делать замечание, но мне так показалось...
18 вересня '12, 18:00
0
Віка Сак:
где вы их нашли? превосходно)
17 вересня '12, 21:26
0
Віка Сак:
столько птиц....
17 вересня '12, 21:18
0
Віка Сак:
очень райское наслаждение! отлично!
17 вересня '12, 20:11
0
Віка Сак:
Игорь, бесспорно, нужно. Все дело в том, что это было первое фото которое я загружала и я не совсем разобравшись по какой стороне должно быть 600, сделала по длине) вот так.
16 вересня '12, 9:37
0
Віка Сак:
а +2 - это плохо или хорошо?
11 вересня '12, 21:29
0
Віка Сак:
ого! нет слов, мощно....
15 вересня '12, 19:27
0
Віка Сак:
ах, так ось як вони це роблять!
15 вересня '12, 13:38
0
Віка Сак:
спасибо. а что самое интересное, у нее есть хозяин.
15 вересня '12, 10:31
0
Віка Сак:
это получилось случайно) я не планировала ее фотографировать. спасибо за совет, обязательно учту. А вообще не плохо получилось?
14 вересня '12, 22:18
+1
Віка Сак:
это так красиво, что от наплыва впечатлений, от умиления слезы накатываются! Вы ГЕНИЙ!
14 вересня '12, 22:21
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Віка Сак