Стрічка
Галерея
+59
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Васелиса
Одеса
197
Рейтинг
1,8
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
5
Блог
0
Обрані
0
Коментарі
45
Головна
›
Фотограф
›
Васелиса
›
Коментарі
›
0
Васелиса:
сколько радости))))
14 грудня '10, 19:38
0
Васелиса:
очень красиво!!!
14 грудня '10, 19:36
0
Васелиса:
Очень понравилась Ваша работа
14 грудня '10, 19:27
0
Васелиса:
Напоминает эпизод с сказки " Три орешка для золушки"
12 грудня '10, 10:03
0
Васелиса:
Спасибо, очень красивый цветок!
12 грудня '10, 9:56
0
Васелиса:
а что это?
11 грудня '10, 21:01
0
Васелиса:
так и представляю хруст снега под ногами, мы можем только мечтать о такой зиме
11 грудня '10, 11:54
0
Васелиса:
Красивые глаза, в них можно утонуть!
10 грудня '10, 22:08
0
Васелиса:
Что он там увидел?)))
10 грудня '10, 15:24
0
Васелиса:
)))))))
9 грудня '10, 22:08
0
Васелиса:
Спасибо)))
9 грудня '10, 16:43
0
Васелиса:
Какая красота!!!
9 грудня '10, 11:19
+1
Васелиса:
Такое ощущение, что он сейчас с монитора выпрыгнет и в тебя вцепиться....ну и кошара.
9 грудня '10, 11:20
0
Васелиса:
романтично
8 грудня '10, 19:15
0
Васелиса:
забрала в избранное
7 грудня '10, 19:22
0
Васелиса:
Какие сочные тонна!
7 грудня '10, 14:35
0
Васелиса:
Лепестки мака похожи на пламя
3 грудня '10, 16:50
0
Васелиса:
какой печальный взгляд у девушки
3 грудня '10, 15:26
0
Васелиса:
Тональность очень нравится
2 грудня '10, 19:17
0
Васелиса:
Ух ты!!!
1 грудня '10, 19:06
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Васелиса