Стрічка
Галерея
+51
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Вадим Куличенко
Київ
649
Рейтинг
517
Перегляди
1 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
11
Блог
1
Обрані
4
Коментарі
58
Головна
›
Професійний фотограф
›
Вадим Куличенко
›
Коментарі
›
0
Вадим Куличенко:
Супер!!
3 березня '12, 21:01
0
Вадим Куличенко:
Очень красиво!
2 березня '12, 22:03
0
Вадим Куличенко:
Картина!
2 березня '12, 22:02
0
Вадим Куличенко:
Крааасный!!!!!
2 березня '12, 21:56
0
Вадим Куличенко:
красиво!
27 лютого '12, 18:49
0
Вадим Куличенко:
Очень и очень
27 лютого '12, 18:48
0
Вадим Куличенко:
Отлично!
27 лютого '12, 18:45
0
Вадим Куличенко:
Модель - класс
27 лютого '12, 18:43
0
Вадим Куличенко:
Нравится!
27 лютого '12, 18:42
0
Вадим Куличенко:
Живопись!
27 лютого '12, 18:42
0
Вадим Куличенко:
Красиво! Замерзла? - руки красноватые
27 лютого '12, 18:41
0
Вадим Куличенко:
Хорошая модель
27 лютого '12, 18:39
0
Вадим Куличенко:
Хороший кадр
27 лютого '12, 18:37
Вибір ноутбука для фотографа
+2
Вадим Куличенко:
Для всех налетевших на меня по Маку
Мне ноут 13 и монитор Dell 2312(IPS) обошлись в 1100+260=1360уе, еще 40уе - 8Гиг памяти.
Не так и дорого, зато я работаю, а не мучаюсь с виндой.
Часто мне хватает и 13 для несложных задач, типа равы погонять
Но...практически все асусы-деллы-эйчпи имеют просто ужасные мониторы, которые и
калибровать то не имеет смысла.
Чуть ли не единственная матрица с нормальной цветопередачей - в макбуках про.
Спорить не буду. Сложно объяснить человеку не пробовавшему в жизни апельсин - какой он на вкус...
27 лютого '12, 18:24
0
Вадим Куличенко:
Все серьезные фотографы работают только на мак.
Macbook pro 13, 2.3Ghz, 4Gb, 2011года меньше 10000грн
http://hotline.ua/compute r-noutbuki-netbuki/apple- macbook-pro-mc700/? tab=2
не наступайте на грабли - купите нормальное.
У меня 13ка, есть также 23 монитор, большую часть работы я делаю на диване на 13 мониторе ноута
25 лютого '12, 19:27
0
Вадим Куличенко:
Крута!
26 лютого '12, 17:46
0
Вадим Куличенко:
Отлично!
26 лютого '12, 17:40
+1
Вадим Куличенко:
ОТличнО!!
26 лютого '12, 17:38
0
Вадим Куличенко:
Супер!
26 лютого '12, 10:42
0
Вадим Куличенко:
Супертуман
25 лютого '12, 9:45
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Вадим Куличенко