Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V R
Київ
62,8
тис.
Рейтинг
15,1
тис.
Перегляди
15 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
868
Блог
0
Обрані
16
Коментарі
692
Головна
›
Фотограф
›
V R
›
Коментарі
›
0
V R:
Igor Melika: спасибо! я разделяю Ваше мнение - меня тоже не устраивает качество исполнения, но лучше пока не умею :(
18 липня '08, 13:20
0
V R:
Olga Novikova :как-то не придал я этому шуму значения, но спасибо, что указали на этот недостаток и помогли советом :)
18 липня '08, 12:47
0
V R:
Ольга, спасибо за ссылочку. Можно полюбопытствовать последовательность проделанных операций?
18 липня '08, 11:36
0
V R:
Olga Novikova - да, я сжимаю для веб. Но я имел в виду то, что в данном случае сам сайт дополнительно сжимает картинку и если ее развернуть то вроде не так шумно получается
18 липня '08, 11:31
0
V R:
Ольга, я думаю шум от сжатия. Лучше развернуть в полноэкранном режиме
Arthur Shevel - не в этой жизни :)
18 липня '08, 11:05
0
V R:
Красиво!
18 липня '08, 10:41
0
V R:
дякую усім :)
18 липня '08, 10:39
0
V R:
Виктор, спасибо, что растолковали!
14 липня '08, 15:31
0
V R:
to Виктор Вёлунд: а я то наивный наоборот дожидался пока она в кадр влезет, думал она его немного оживит :(
14 липня '08, 13:40
0
V R:
отлично!
11 липня '08, 10:06
0
V R:
to Юрий Раченков : по-моему, без разницы
9 липня '08, 12:41
0
V R:
to Пилигрим Пилигримов: спасибо,по этому поводу меня тоже давно терзают смутные сомнения, но лично мне с берегом больше нравится :)
9 липня '08, 12:17
0
V R:
to Olga M.: та какая уж тут оригинальность... да, это врата Верх.Рады, и из-за происходящего там название родилось само по себе :)
4 липня '08, 14:48
0
V R:
Рад, что понравилось :)
4 липня '08, 13:18
0
V R:
Да уж...видимо, перестарался я с обрезанием :)
3 липня '08, 15:54
0
V R:
:(
3 липня '08, 15:51
0
V R:
to Пилигрим Пилигримов : ага, хорошо... там, где нас сейчас нет :)
2 липня '08, 14:49
0
V R:
to Марина Шатохина : это там, где сейчас Турция, вернее, ее юго-западная часть
1 липня '08, 13:02
0
V R:
Мне тоже оч. понравилась!
27 червня '08, 13:37
0
V R:
Благодарю всех, кому было интересно заглянуть
to Сергей Карпенко: весьма польщен :), но до него мне еще оооч. далеко
27 червня '08, 10:52
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V R