Стрічка
Галерея
+46
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V.@-prostophotographer Vadim
8,0
тис.
Рейтинг
12,4
тис.
Перегляди
13 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
95
Блог
0
Обрані
560
Коментарі
1835
Головна
›
Фотограф
›
V.@-prostophotographer Vadim
›
Коментарі
›
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Интересно снято. С Новым годом !
1 січня '13, 15:17
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
С Новым годом ! Красиво получилось фото.
1 січня '13, 14:10
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
С Новым годом ! Хорошо про лед,зиму.
1 січня '13, 14:09
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
С Новым годом и хорошо про " старый "!
1 січня '13, 13:24
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
З Новим роком !
1 січня '13, 13:18
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
З Новим роком !
1 січня '13, 13:17
+1
V.@-prostophotographer Vadim:
С Новым годом !
1 січня '13, 13:16
0
V.@-prostophotographer Vadim:
С Новым годом ! Неплохо по фото,хороша девушка.
1 січня '13, 13:15
0
V.@-prostophotographer Vadim:
С Новым годом ! Хорошо про 1 января.
1 січня '13, 13:06
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
С Новым годом ! Интересно по кадру.
1 січня '13, 13:04
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарно. З Новим Роком !
1 січня '13, 12:55
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Все коменты в точку и кадр да так лучше видимо :) Еще раз спасибо !
31 грудня '12, 19:13
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Я уже понял,звонок видел :) Спасибо,что зашли. И Вас с наступающими праздниками и аналогично всего вам самого наилучшего в Новом году.
31 грудня '12, 18:50
0
V.@-prostophotographer Vadim:
По кадру как предложили подходит на ура. Спасибки ! И так резал немного справа и верх,но более не стал.Район не мой на фото точно просто проходил мимо понравилось местечко.А так все по вашему тексту коментов подходит под фото :)
31 грудня '12, 18:48
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Спасибо за мнение и прикольные коменты по фото.
31 грудня '12, 18:30
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Спасибо и аналогично !
31 грудня '12, 15:22
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Спасибо,аналогично !
31 грудня '12, 14:46
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Нет не вебка стандарт стекло. Спасибки тоже принято мнение.
31 грудня '12, 14:19
0
V.@-prostophotographer Vadim:
И Вас с наступающими праздниками ! Хорошо про зиму на фото.
31 грудня '12, 18:33
0
V.@-prostophotographer Vadim:
И уже не малыш зайчишка,следы ! Или на праздник так спешил.:)
31 грудня '12, 16:11
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V.@-prostophotographer Vadim