Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V.@-prostophotographer Vadim
8,0
тис.
Рейтинг
12,4
тис.
Перегляди
13 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
95
Блог
0
Обрані
560
Коментарі
1835
Головна
›
Фотограф
›
V.@-prostophotographer Vadim
›
Коментарі
›
0
V.@-prostophotographer Vadim:
В тему по кадру название так лучше . Опечатка не спецом был мелкий шрифт вкл.
4 січня '13, 19:57
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Красиво лег свет на фото.И название в кадра.
4 січня '13, 19:38
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Да уже сделал так здесь есть выше фото по кадру обрезал вверх. Спасибо за мнение,выше тоже так как Вы предложили одесситы.Во мнениях сошлись на ура и считаю это классно,даже с шутками. :)
4 січня '13, 19:47
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
И Вас с наступающими праздниками ! Хорошее небо по цвету.
4 січня '13, 10:45
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Красивые линии на фото.
4 січня '13, 10:37
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Нравится даже в таком виде по свету.
4 січня '13, 10:35
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошая прорисовка на фото деталей.
4 січня '13, 10:32
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Автор ,а смысл держать фото в таком режиме как пока есть,если автора то видно по подписи в левом краю или это считается "круто" на сегодня ?
4 січня '13, 10:30
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарно про людей.Цікаво по фото.
4 січня '13, 10:23
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо про секреты и карася.Красиво.
3 січня '13, 13:43
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо про зиму.
3 січня '13, 13:21
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарно про Петрос.
3 січня '13, 11:58
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарно.
3 січня '13, 11:57
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо по кадру.
3 січня '13, 11:40
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо поймали момент !
3 січня '13, 11:39
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарно по фото момент.
3 січня '13, 11:37
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Оригинально по кадру.
3 січня '13, 11:23
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Нравится !
3 січня '13, 11:18
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо показано !
3 січня '13, 11:17
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо про зимнюю реку.
3 січня '13, 11:12
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V.@-prostophotographer Vadim