Стрічка
Галерея
+51
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V.@-prostophotographer Vadim
8,0
тис.
Рейтинг
12,4
тис.
Перегляди
13 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
95
Блог
0
Обрані
560
Коментарі
1835
Головна
›
Фотограф
›
V.@-prostophotographer Vadim
›
Коментарі
›
+3
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо подмечено про солдатов,нравится проработка на фото,стиль его подачи автором !
11 січня '13, 17:27
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Да было такое. Сегодня снимал возле реки,но на лед далеко не заходил. Хотя лед толщина около 10 см. много промоин и днем +3-5.
11 січня '13, 17:22
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Цікаво по фото.
11 січня '13, 16:22
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Классно у Вас по фото,нравится !
11 січня '13, 16:19
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Классно получилось !
11 січня '13, 13:01
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Интересно теперь буду знать ! Спасибо за такой комент,удачно подметили.Значит пока фото оставлю,может еще попадутся птицы для фото и при случае лучше фото получится.
11 січня '13, 12:54
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Всем спасибо за мнение !
10 січня '13, 19:40
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Учту и это,спасибо !
10 січня '13, 18:54
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Тоже спасибо за мнение,к сожалению долго думать не пришлось сколько успел снял,потом уже выбрал по снимкам.Успел снять на разных режимах камеры.Мазал много это правда выбрал парочку только. Попался на глаза дятел произвольно была камера под рукой вот и сделал несколько кадров.Еще раз спасибо.Буду пока методом проб по живности.
10 січня '13, 18:29
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Ага понял спасибо.
10 січня '13, 17:20
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Спасибо за мнение ! Пришлось подбираться к птице резвая попалась,когда работает клювом и передвигается даже несколько раз промах был по фокусу. Бегал он по всему дереву пока пристроился,но недолго сидел. . Далее резать уже не стал по кадру.
10 січня '13, 17:19
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Оці моменти у мене на моніторі вражають !
11 січня '13, 12:49
+1
V.@-prostophotographer Vadim:
Як тут не вірити,гарно і по фото,а вживу тим більше.
11 січня '13, 12:32
+1
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарне фото.
11 січня '13, 11:12
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарно та цікаво по фото.
11 січня '13, 12:41
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Нравится,красиво снято !
11 січня '13, 12:28
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Интересно сняли,хорошее фото.
10 січня '13, 12:51
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо получилось,понравилось !
9 січня '13, 14:31
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Здесь цвет лучше и проработка !
9 січня '13, 12:52
-1
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо показали капельки !
8 січня '13, 19:51
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V.@-prostophotographer Vadim