Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V.@-prostophotographer Vadim
8,0
тис.
Рейтинг
12,4
тис.
Перегляди
13 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
95
Блог
0
Обрані
560
Коментарі
1835
Головна
›
Фотограф
›
V.@-prostophotographer Vadim
›
Коментарі
›
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Уже кадрировал, но спасибо за мнение.Оставил пока так.
4 березня '13, 0:26
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Хороша синица и фото.
4 березня '13, 0:21
+1
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо ! С весною Вас.
2 березня '13, 9:15
+2
V.@-prostophotographer Vadim:
Аналогічно з весною. Гарне фото.
1 березня '13, 11:24
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарно ! 1 день весни !
1 березня '13, 10:57
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Красиво !
1 березня '13, 10:50
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарно !
1 березня '13, 10:29
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо !
1 березня '13, 10:25
0
V.@-prostophotographer Vadim:
С Днем рождения ! Хорошее фото.
25 лютого '13, 12:06
0
V.@-prostophotographer Vadim:
С праздником всего наилучшего!
23 лютого '13, 13:46
С Днём защитника Отечества!
+2
V.@-prostophotographer Vadim:
Аналогично и мои поздравления !
23 лютого '13, 13:39
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Тоже мои поздравления с двойным праздником !
23 лютого '13, 13:36
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Точно подметили !
23 лютого '13, 13:26
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Аналогично и Вас с праздником ! Примерно такая есть фотка и у меня в альбоме возле фотоувеличителя и делались фотки в основном по ночам в условиях армейских :) Есть,что вспомнить ! Хорошее фото у Вас !
23 лютого '13, 13:25
0
V.@-prostophotographer Vadim:
С праздником 23 февраля всех благ !
23 лютого '13, 13:17
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Красиво !
20 лютого '13, 12:20
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Дякую за думку.
4 лютого '13, 18:20
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Интересно снято.
2 лютого '13, 10:46
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Вітаю с днем народження. Гарне фото.
31 січня '13, 18:19
0
V.@-prostophotographer Vadim:
С Днем рождения ! Удачи и хорошего настроения !
31 січня '13, 17:39
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V.@-prostophotographer Vadim