Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
V.@-prostophotographer Vadim
8,0
тис.
Рейтинг
12,4
тис.
Перегляди
13 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
95
Блог
0
Обрані
560
Коментарі
1835
Головна
›
Фотограф
›
V.@-prostophotographer Vadim
›
Коментарі
›
+1
V.@-prostophotographer Vadim:
Классно фото и название аналогично ...
27 серпня '15, 6:58
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Классно показано.
21 серпня '15, 6:21
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Невже с ногами.... Гарно.
15 серпня '15, 6:56
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Сейчас спою дуэтом с птиц ...класс фото.
14 серпня '15, 8:04
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Классно наверное сам В.Высоцкий автору пел вот и снято на пару с музыкой. Нравится.
14 серпня '15, 6:18
0
V.@-prostophotographer Vadim:
мне по разному тоже нравится есть над чем работать там была серия... модели. Вот надеюсь она будет на меня без огорчений работали пару часов уже почти днем. Вероника http://vk.com/fedoreno4ka v Админу сайта,если что не так по правилам можно ссылку удалить. Это был фотосет по дружески....
Спасибо всем за понимание !
12 серпня '15, 12:16
0
V.@-prostophotographer Vadim:
да я разные варианты пробовал.Но солнце тогда нет в кадре...,а хотелось. спасибо всем .
12 серпня '15, 12:09
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Спасибо,но получилось с косяком жаль.
12 серпня '15, 11:35
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Как вариант возражений нет раз солнце дало такой эффект. Да думал так резать тоже..
12 серпня '15, 11:35
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Спасибо спора нет ,а фоток косяки сразу свои не увидишь все. Да чужие работы ошибки видно свои с 3-5 раза.Ну про горизонт это давно мне известно и все равно иногда бывает промах по сетке потом правка в редакторе... даже можно и в фотике,но лучше делаю на компе.
12 серпня '15, 6:48
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Спасибо вам.Вот косяки нашли ребята спасибо учту.
12 серпня '15, 6:46
0
V.@-prostophotographer Vadim:
напишу в л.с. стараюсь все это еще при съемке делать,но вот результат и мне наука еще раз не спеши.Солнце быстро встает 5-15 минут и цвет уже совсем другой.Спасибо.На авто при съемке я вообще не снимаю....
12 серпня '15, 6:46
0
V.@-prostophotographer Vadim:
как вариант ,а там вам видней.
12 серпня '15, 12:01
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Да классно на рыбалку бы ,но в тени 36-37+ зашкаливает некоторые дни.
12 серпня '15, 11:48
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Гарно...
12 серпня '15, 8:15
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Ого с Днем рождения всех благ.Фото хорошо.
12 серпня '15, 7:56
+1
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо и приятная работа.
12 серпня '15, 7:40
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Хорошо облака и высота...горы...
12 серпня '15, 7:00
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Это было задумка автора тень... ? Хорошо.
12 серпня '15, 6:58
0
V.@-prostophotographer Vadim:
Красиво показано.
12 серпня '15, 6:56
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
V.@-prostophotographer Vadim