Стрічка
Галерея
+43
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N
Київ
398
Рейтинг
1,1
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
8
Блог
0
Обрані
11
Коментарі
141
Головна
›
Фотограф
›
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N
›
Коментарі
›
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
))) угу, но, для этого нужно будет поехать в Африку))))
17 березня '11, 10:39
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
ностальгічно...
16 березня '11, 23:07
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
та ну її ту рибалку, якщо навколо така краса!
16 березня '11, 23:14
+1
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
название цветка в тему, действительно как будто там пчелки попрятались)))
16 березня '11, 19:42
+1
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
вотэта класс! там наверно весь день можно было сидеть, ловить моменты. И каждый по-своему был бы прикольный.
16 березня '11, 19:40
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
любимые цветы... а название интересное, но действительно хочется чего-то более нежного что-ли...
16 березня '11, 19:36
+1
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
колоритно.
так не вистачало такої осені минулого року...
16 березня '11, 15:10
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
во закрутили!
16 березня '11, 14:55
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
ну что ж, тогда будем ждать "сиквелл")
16 березня '11, 14:34
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
ничего лишнего. идеально.
16 березня '11, 11:25
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
гГ =)
16 березня '11, 12:51
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
сенкс)
16 березня '11, 12:44
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
=) пасиб огромное, Саша
16 березня '11, 11:27
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
Эх, ну какой уже есть (ник))) он просто частично выражает жизненную позицию (имею ввиду его смысл)
По поводу композиции, спасибо, как вариант может быть. Только хотелось мне побольше горизонта захватить, красивый он был)
16 березня '11, 11:19
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
приємний мінімалізм
16 березня '11, 12:50
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
стильно и сильно
16 березня '11, 12:42
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
угу, хоч різних варіанів було вже багато, цей унікально красивий.
16 березня '11, 11:43
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
витвір мистецтва
16 березня '11, 11:40
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
ідейно.
з днем народження! побільше таких ідей!
16 березня '11, 11:39
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
на маленького лисенка похож)
16 березня '11, 11:08
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N