Стрічка
Галерея
+58
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N
Київ
398
Рейтинг
1,1
тис.
Перегляди
0 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
8
Блог
0
Обрані
11
Коментарі
141
Головна
›
Фотограф
›
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N
›
Коментарі
›
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
балдежный))))
30 березня '11, 11:11
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
=) хорошо навеяла....
спасибо
как колыбельная на ночь...)
29 березня '11, 23:32
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
Гы)
29 березня '11, 17:50
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
уух, сенкс!!! =)))))
28 березня '11, 19:42
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
спасибо. долго его поджидала)
28 березня '11, 17:06
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
приємно)))
28 березня '11, 15:16
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
=)
дякую
28 березня '11, 10:05
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
тёпленько так)))
29 березня '11, 22:53
30 минут из жизни Фотограферс...
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
хех, та да... хоть и маленький размер, но большая идея))) странно звучит именно в этом ракурсе, но тем не менее.
Ну ниче, будем пробивать и свое место под солнцем))
29 березня '11, 9:39
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
после такой дискуссии как то уже и нечего написать... сколько людей, столько и мнений... но не могла ужержаться, так как увидела свою фоту среди 6 предоставленных выше... удивительно, такое двойственое ощущение, честно говоря... вроде и хорошо, что фотка, как было сказано выше "разбавляет" нюшные сюжеты, но с другой стороны, в такой то компании странновато себя чувствую....
и к теме... если ню-фотки все чаще появляются, а тем более задерживаются на сайте, значит видимо есть на них спрос... основы рыночной политики... или как это правильно назвать....
29 березня '11, 0:00
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
а я вот думала, когда же появится фотка, за которую я отдам свой последний балл... ииии, вот она!! красота!
28 березня '11, 23:31
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
небо як акварельне)) прикольно
28 березня '11, 16:28
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
мм, Грузія, круто, дякую. цей сезон вже закрито, а на наступний можна туди і зганяти покататись)
28 березня '11, 14:22
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
супер. а де ця краса знаходиться?
28 березня '11, 12:58
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
уух, і справді кайф! тільки фотографували чи катались теж?
28 березня '11, 12:15
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
відданий своїй справі)
28 березня '11, 12:04
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
і справді якось зігріває))
28 березня '11, 11:53
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
казково)
28 березня '11, 10:22
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
сильный взгляд
28 березня '11, 10:10
0
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N:
действительно классная динамика!
28 березня '11, 10:02
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
U.p.s.i.d.e.d.o.w.N