Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Thunder_tos
Київ
911
Рейтинг
4,4
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
17
Блог
0
Обрані
9
Коментарі
417
Головна
›
Фотограф
›
Thunder_tos
›
Коментарі
›
-2
Thunder_tos:
да я и не спорю, к Вашему то уровню мне далеко ещё.
Просто как то необычно слышать от Вас, что Вы - Профессиональный фотограф будете стараться в искусстве обработки больше!
ну может эта необычность показалась странной только мне...извините если чем то вас обидел.
15 жовтня '09, 9:19
-1
Thunder_tos:
Стараться нужно в искусстве создания ФОТО, которое в дальнейшем не нужно обрабатывать....
14 жовтня '09, 18:59
0
Thunder_tos:
видел уже такое где то на этом сайте... тем не менее фото зачётное!!!
14 жовтня '09, 19:03
0
Thunder_tos:
хороший рассвет!
9 жовтня '09, 10:29
0
Thunder_tos:
мда... я бы сказал Бред! сори...
9 жовтня '09, 10:26
+3
Thunder_tos:
очень даже неплохо!
9 жовтня '09, 10:25
0
Thunder_tos:
интересное цветовое решение... понравилось!
8 жовтня '09, 12:12
+1
Thunder_tos:
хм... интересно...
8 жовтня '09, 11:59
0
Thunder_tos:
классное объёмное фото... так и затягивает...
6 жовтня '09, 10:36
0
Thunder_tos:
неплохое фото.. травы много внизу, как по мне.
6 жовтня '09, 10:29
0
Thunder_tos:
Спасибо :)
6 жовтня '09, 10:24
0
Thunder_tos:
:-D так сказать to be continued
5 жовтня '09, 16:34
0
Thunder_tos:
...краски природы... :)
5 жовтня '09, 17:19
0
Thunder_tos:
Спасибо большое всем! рад что понравилась моя работа! :))
5 жовтня '09, 10:33
0
Thunder_tos:
спасибо.. могу дать так, за даром :)
2 жовтня '09, 16:55
0
Thunder_tos:
хорошая работа. понравилось...
2 жовтня '09, 14:28
0
Thunder_tos:
Да Лен, это моё. :) вот, пробую освоить съёмку крутящихся и непосидющихся детей :)))
2 жовтня '09, 14:19
0
Thunder_tos:
хм... чб я и сам очень люблю, вот только пока не сильно умею делать его ;(
29 вересня '09, 11:29
0
Thunder_tos:
шумновато немного.... но фото не плохое.
2 жовтня '09, 10:44
0
Thunder_tos:
согласен!
в центре кадра цветочек не очень то и смотрится...
2 жовтня '09, 10:40
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Thunder_tos