Стрічка
Галерея
+49
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Thunder_tos
Київ
911
Рейтинг
4,4
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
17
Блог
0
Обрані
9
Коментарі
417
Головна
›
Фотограф
›
Thunder_tos
›
Коментарі
›
+1
Thunder_tos:
ээээ, как по мне грубовато смотрится её левое плечо и рука...
16 лютого '10, 12:45
0
Thunder_tos:
Изначально подумал уж что это девочка из фильма звонок, повеяло некой мистикой! :)
суперовое фото, очень понравилось!
16 лютого '10, 12:43
0
Thunder_tos:
Классное фото... единственное что, не люблю когда подписывают фото :-D
16 лютого '10, 12:41
0
Thunder_tos:
сильно :)
16 лютого '10, 12:39
+1
Thunder_tos:
трындос... давно не заходил настраничку к тебе.. МДА....я в шоке от твоих работ!!! любой снимок открываешь и можно часами любоваться, изучать пузыри пузырики... супер. так держать :)
25 січня '10, 9:16
0
Thunder_tos:
сто процентов.
но закат зачётный...
25 січня '10, 8:55
+2
Thunder_tos:
Как по мне, немного бы другой ракурс выбрать... так чтобы дерево было не по центру. ИМХО
22 січня '10, 12:13
0
Thunder_tos:
СПАСИбО, Вас также :)
28 грудня '09, 9:24
0
Thunder_tos:
хорошенький портрет.
10 грудня '09, 8:08
0
Thunder_tos:
класс! хорошая работа.
9 грудня '09, 18:20
0
Thunder_tos:
хороший снимок!
9 грудня '09, 18:15
0
Thunder_tos:
Позвольте поинтересоваться, каким стеклом снимали? :)
9 грудня '09, 18:11
+1
Thunder_tos:
супер... великолепный снимок!!! :))
9 грудня '09, 18:11
0
Thunder_tos:
красиво вышло.
9 грудня '09, 18:09
+1
Thunder_tos:
хорошая обработка... не знаю почему, но мне нравится. да и в целом фото очень не плохое. :)
9 грудня '09, 18:08
0
Thunder_tos:
Оленi Оленiiiii, не бритi i не голенiiii....
вспомнил песню. :)
9 грудня '09, 18:02
+2
Thunder_tos:
супер... очень хорошая работа! кстати без цветка на заднем плане не было эффекта 3D пространства что ли! всё сделано очень даже правильно, ИМХО
2 грудня '09, 20:10
+2
Thunder_tos:
хороша малышка... :)
как же их тяжело ловить :) но вы справились с задачей!
2 грудня '09, 20:05
0
Thunder_tos:
ух.... сильно!
2 грудня '09, 20:04
0
Thunder_tos:
охренеть.... я в шоке от ваших работ! :))) супер
1 грудня '09, 16:38
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Thunder_tos