Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Thunder_tos
Київ
911
Рейтинг
4,4
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
17
Блог
0
Обрані
9
Коментарі
417
Головна
›
Фотограф
›
Thunder_tos
›
Коментарі
›
0
Thunder_tos:
вот попробовал только что, хоть умри а не пойму как вы прикрутили к юпитеру полтинник. у юпитера внутренняя резьба и у полтинника тоже... :)
3 червня '09, 22:47
0
Thunder_tos:
а можно подробнее! :) у меня тоже есть юпитер и полтинник :) что значит с перевёрнутым полтинником??
3 червня '09, 22:40
0
Thunder_tos:
круто... это размыто в шопе?
мне просто интересно каким это стеклом сфоткано, если не секрет?
3 червня '09, 16:55
0
Thunder_tos:
ну развернул я и что. точно такое же фото как и то, которое поменьше :) немного шумит по бокам, а так супер. очень классно вышло
28 травня '09, 11:39
+1
Thunder_tos:
хороший вид.
Если бы поставить немного побольше выдержку на мелкой дырке, получилась бы ФЕНТЕЗИ ВОДА :) а так зачёт!
27 травня '09, 11:06
+1
Thunder_tos:
классное фото!
26 травня '09, 10:56
+1
Thunder_tos:
девочка красивая, но как по мне цветочек во рту как то не смотрится, лучше бы за ушко.
ну это моё личное мнение :)
вид красивый, девочка милая, а вот цветочек не нравиться ну хоть тресни :-D
26 травня '09, 10:54
+1
Thunder_tos:
популярная тема - маки :)
26 травня '09, 10:52
0
Thunder_tos:
не знаю, мне понравилось!
парень наверное моб. телефоном играется :)
25 травня '09, 11:53
0
Thunder_tos:
очень понравилась ваша работа! резко, четко, красиво...супер!!!
24 травня '09, 21:05
0
Thunder_tos:
суперово!
24 травня '09, 21:03
+1
Thunder_tos:
Зачет!
понравилось макро!
24 травня '09, 21:03
0
Thunder_tos:
ну вот, другое дело. :)
21 травня '09, 16:04
0
Thunder_tos:
это же надо так поймать :) круто
21 травня '09, 15:43
0
Thunder_tos:
не обычная капелька :)
немного снизу можно было подрезать. ну а не так не :) и так хорошо
21 травня '09, 15:42
0
Thunder_tos:
хорошие у Вас работы, такая чёткость, резкость. супер!
21 травня '09, 11:35
0
Thunder_tos:
мокро :)
хорошее фото.
20 травня '09, 15:54
0
Thunder_tos:
хм...интересно. не обычное фото!
20 травня '09, 15:52
+2
Thunder_tos:
понравилось.
19 травня '09, 15:31
0
Thunder_tos:
если не брать во внимание современный корабль и архитектуру, можно найти сходство с картиной Айвазовского.
Красиво.
19 травня '09, 15:24
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Thunder_tos