Стрічка
Галерея
+47
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тетяна Чирва
Дніпро
5,4
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
47
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
996
0
Тетяна Чирва:
Клубника к шампанскому как-то лучше, чем к коньяку. Поменять бы рюмочки на бокальчики и распечатать бутылку, или оставить бокалы пустыми.
15 травня, 17:08
+1
Тетяна Чирва:
Бутылка вообще запечатана :-)
15 травня, 17:05
0
Тетяна Чирва:
дякую за увагу
15 травня, 17:04
0
Тетяна Чирва:
рада, что понравилось. спасибо за внимание.
15 травня, 17:04
0
Тетяна Чирва:
дякую
15 травня, 17:03
0
Тетяна Чирва:
удаляла и его и весь этот стебель- столб и вернулась к оригиналу. Не с кем посоветоваться когда готовлю для сайта, поэтому как правило просто складываю фото в отдельную папку и не выставляю. Мне всё не так. :-) Спасибо за внимание. Я вам ответила в личку.
15 травня, 12:57
+1
Тетяна Чирва:
как говорится "на вкус и цвет товарищей нет", поэтому я вижу по другому :-) Вы ж понимаете, что мне их и закрасить было не сложно :-)
15 травня, 17:03
0
Тетяна Чирва:
спасибо большое.
15 травня, 12:40
0
Тетяна Чирва:
Мне приятно, что вас зацепило фото и вы решили сделать свой вариант. Но мне мой нравится больше - и цветопередача и кадрирование. не в обиде? спасибо за внимание.
15 травня, 12:40
0
Тетяна Чирва:
Оля, спасибо за внимание.
15 травня, 2:37
0
Тетяна Чирва:
спасибо
15 травня, 2:36
0
Тетяна Чирва:
Дякую за увагу.
15 травня, 2:36
0
Тетяна Чирва:
дякую.
15 травня, 2:36
+2
Тетяна Чирва:
эстетично, приятно по цвету
15 травня, 12:51
0
Тетяна Чирва:
нравится
15 травня, 12:49
0
Тетяна Чирва:
отличный кадр, а вот у меня с ней никак не складывается.
15 травня, 12:47
+1
Тетяна Чирва:
отлично показали
15 травня, 12:45
+1
Тетяна Чирва:
Архитектура впечатляет, как из мультика о принцессе. Не многовато блюра?
15 травня, 12:44
0
Тетяна Чирва:
сюжет очень интересный, но зерно на любителя
15 травня, 12:42
0
Тетяна Чирва:
Я не оцениваю по правилам как надо, а исключительно из собственного ощущения. привлекательности, равновесия, эстетики...как-то так...Смотрю на фото и спрашиваю себя "как долго я могу на это смотреть"... Симметрия в съёмках природы мне не очень, мой глаз не отдыхает. ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. Очень люблю жёлтые и розовые тюльпаны и равнодушна к красным :-)
15 травня, 2:48
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тетяна Чирва