Стрічка
Галерея
+51
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тетяна Чирва
Дніпро
5,4
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
47
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
995
0
Тетяна Чирва:
дякую.
20 січня, 0:48
0
Тетяна Чирва:
Олександре, Михайле, дякую за увагу. Мені приємно, що вам сподобалось.
20 січня, 0:42
-2
Тетяна Чирва:
Да, Александр, именно зима, а не фото. Меня раздражает эта тропинка и люди в кадре, да и композиции у меня есть получше :-) Это маленький скверик в самом центре города, через который ходит много людей, плюс электрические столбы , а за деревьями два музея :-) Есть чуть другой ракурс, когда будет время уберу всё лишнее в фотошопе.
19 січня, 20:19
0
Тетяна Чирва:
Симпатично. Особенно по цвету- свеча, ваза. Но всё зажато. Сама этим страдаю.
20 січня, 0:46
-1
Тетяна Чирва:
Когда то очень давно мне подсказали как с этим бороться. Я даже помню кто, хотя с тех пор прошло "сто лет". Это был друг Е. Шамая Олег, а вот фамилию уже не помню. Надо аккуратно контуром обвести эти синие места и удалить цветность. Когда просто голые столбы деревьев, то это легко сделать, пользуюсь этим приёмом. А вот когда эти синие ореолы вокруг веток с листвой, то это сложно, потому, что вы же удалите и зелёный. Но я бы ради такого хорошего фото повозилась бы с обработкой. Когда ничего нельзя сделать, то всё фото переводят в чёрно-белый.
20 січня, 0:12
-1
Тетяна Чирва:
низ очень красивый, свет, фактурный снег, красиво листья на просвет, но верх с аберрациями всё портит.
19 січня, 20:52
0
Тетяна Чирва:
класс
19 січня, 20:59
0
Тетяна Чирва:
класс
17 січня, 7:25
0
Тетяна Чирва:
да, есть эффект присутствия. очень нравится.
16 січня, 10:40
+1
Тетяна Чирва:
да, эти столпы света сделали кадр.
16 січня, 10:38
+1
Тетяна Чирва:
очень приятный кадр(не сравнимо с вашей девушкой на песке :-)). очень нравится
16 січня, 10:37
+3
Тетяна Чирва:
Гарно, але дуже маленький розмір
16 січня, 10:30
+2
Тетяна Чирва:
красивые ритмы синего
16 січня, 10:05
0
Тетяна Чирва:
Если бы это был традиционный натюрморт, в котором есть предметы, связанные какой то историей, а за ними фон (это может быть и стекло с размытыми каплями), то у меня бы тоже были вопросы. Но тут же всё иначе. Я сначала вижу цветовое пятно с каплями , потом пламя свечей, а потом глаз начинает скользить и рассматривать детали и предметы внизу...И тут большая удача - оранжевый на свечах и в пламени перекликается с таким же цветом тычинки на тюльпане, ободке на чашке (а может это так свет упал)...Ну всё сложилось...На чёрном фоне работа глубже. Вот вам две работы с мокрым стеклом. Первая Шипуной Ирины. Я вам уже сбрасывала её работы через плёнку. Здесь снято традиционно. Главное- цветы. А за ними мокрое стекло. Мне ОЧЕНЬ нравится эта работа. Автора второй работы не помню. С 35-ру.Уверена, что здесь просто сверху фото уже наложена текстурка с каплями. По-моему, очень мило. Так что можно по разному.
15 січня, 22:33
0
Тетяна Чирва:
В первый раз понимаю почему у вас резкость на каплях, а не на предметах перед стеклом :-) Здесь хорошо. И С НАСТРОЕНИЕМ. Наверное лучший ваш натюрморт НА МОЙ ВКУС.
15 січня, 10:23
+1
Тетяна Чирва:
Сюжет хороший, остальное всё плохо - засвеченное небо, аберрации, плохое сжатие, резкости нет нигде. Не удивлюсь, если и здесь налайкают на фото дня :-)...
15 січня, 15:31
0
Тетяна Чирва:
Из википедии : "шапочка самца отливает металлическим блеском, вообще самец крупнее и ярче. Шапочка самки тусклая...."
15 січня, 10:49
0
Тетяна Чирва:
люблю такое, красиво показали
15 січня, 10:43
0
Тетяна Чирва:
очень нравится
15 січня, 10:42
0
Тетяна Чирва:
класс. Пробовала снимать в городском аквариуме и ничего толкового не получилось
15 січня, 10:39
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тетяна Чирва