Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тетяна Чирва
Дніпро
5,4
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
47
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
995
0
Тетяна Чирва:
Не получается ответить вам под вашим комментом про критику и хвалу. Я всего лишь хотела сказать, что одного настроения- очень мало. Настроение - это очень субъективно. Полно отличных фото без явного настроения. Например, макро с насекомыми. Они могут быть оригинальными и очень техничными. Например, макро с насекомыми. Вряд ли там стоит искать такое настроение как в этом фото шедевре. https://photographers.ua/ photo/miska-travmatologiy a-1471817/ На мой взгляд- это фото месяца, но не на этом сайте :-)
Та вот. Я знаю сайты на которых работа может стать фото дня как набравшая наибольший рейтинг за художественность, или за оригинальность, или за техничность, но ни на одном фотосайте не встречала оценку за настроение. Поскольку этим понятием можно очень манипулировать. И говорить про настроение на всяком фотохламе. К вашей этой работе это не относится. Здесь всё технично, есть композиция (для меня не идеальная)и по цветовой гамме приятно.
2 лютого, 12:40
0
Тетяна Чирва:
я вижу, что автор стоит не лицом к берегу, а под углом, поэтому и перспектива. Это понятно и без разъяснений. И я допускаю, что если бы он стал лицом, то не получил бы такую эффектную картинку на пп. Но мне эта линия горизонта режет глаз и лишает картину гармонии, считайте, что это моё субъективное восприятие. :-)- Андрей, к вам вопрос. Не по поводу этой работы. Я читаю ваши комменты под многими работами, они очень грамотные, поэтому и интересно ваше мнение. Вы правду считаете, что если есть "настрій все інше вже не важливо." :-)
2 лютого, 5:41
0
Тетяна Чирва:
у вас интересная логика. то, что получилось- это важно, а то что нет, то неважно. ну пусть будет так :-)
26 січня, 22:07
0
Тетяна Чирва:
ПП и и цветовая гамма нравится. Но хочется видеть горизонт горизонтальным. Это залив и остров?
26 січня, 20:38
0
Тетяна Чирва:
классно получилось.
2 лютого, 6:01
0
Тетяна Чирва:
очень нравится
2 лютого, 5:59
+1
Тетяна Чирва:
это северное сияние?
2 лютого, 5:44
0
Тетяна Чирва:
очень нравится
26 січня, 20:32
+1
Тетяна Чирва:
замечательно
26 січня, 18:38
0
Тетяна Чирва:
чудесное макро
26 січня, 11:38
+1
Тетяна Чирва:
ну тут просто птичка выразительно посмотрела на меня :-) просто момент :-)
25 січня, 21:41
0
Тетяна Чирва:
всем большое спасибо за внимание.
25 січня, 21:25
0
Тетяна Чирва:
Это подкол или серьёзно? Я на таку якiсть, як ви написали, ну нi як не разраховую, тому, что я снимаю не зеркалкой. Я думала, что здесь есть и художественность - зима, снежок.
25 січня, 21:25
+1
Тетяна Чирва:
люблю такие сюжеты. И птички разлетелись в идеальную композицию. Кормушки такой никогда не видела. Это ж голуби достать туда не могут? Надо взять на вооружение.
25 січня, 21:38
0
Тетяна Чирва:
небо очень выразительное
25 січня, 21:33
0
Тетяна Чирва:
в таких местах только и снимать
25 січня, 21:32
0
Тетяна Чирва:
не очень понятно про что это :-), но снято хорошо
25 січня, 21:31
+1
Тетяна Чирва:
Зимние картины этого года впечатляют. Одна лучше другой.
25 січня, 15:49
0
Тетяна Чирва:
Я как раз считаю, что здесь ничего не надо вытягивать из тени. А что это за сайт такой "Українська худ.фотографія"? Я не нашла. Можете дать ссылку? Можно в личку.
25 січня, 15:47
+1
Тетяна Чирва:
красиво сняли
25 січня, 14:13
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тетяна Чирва