Стрічка
Галерея
+44
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Тетяна Чирва
Дніпро
5,4
тис.
Рейтинг
4,0
тис.
Перегляди
5 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
47
Блог
0
Обрані
20
Коментарі
996
0
Тетяна Чирва:
красиво, но цвета пересыщенные особенно в воде
29 квітня, 15:28
+1
Тетяна Чирва:
с настроением
29 квітня, 15:26
0
Тетяна Чирва:
приятная картинка, хотя обработка на любителя
29 квітня, 15:01
0
Тетяна Чирва:
Какая живая вода, и тональность отличная.
29 квітня, 15:00
+2
Тетяна Чирва:
ощущение, что часы плоские как лист бумаги. Чуть продлите туда фон. И я бы чуть зефир подсветила как вазочку. А вообще история получилась. Незаурядные по декору предметы- часы и вазочка, но хорошо сочетаются.
29 квітня, 14:59
+1
Тетяна Чирва:
На чём стоят часы? Я не вижу за ними столешницу... Или они прибиты к стене? И со светом непонятно...Вроде вазочка в контре, а часы подсвечены справа... Зефир вообще в глубокой тени- грязно серый. Сюжет приятный, композиция отличная, цвета нравятся. Но сделано небрежно, второй вариант без фотошоповской текстуры нравится больше, но это уже дело вкуса.
29 квітня, 10:30
0
Тетяна Чирва:
всё в кадре нравится кроме его сжатия, для меня замылено...
29 квітня, 10:21
0
Тетяна Чирва:
хочется убрать виньетирование, а в целом хороший кадр в чёрно-белом...
29 квітня, 10:19
+1
Тетяна Чирва:
неплохой кадр. приятная композиция, хорошо заполнен, люди не порезаны...
29 квітня, 10:18
+1
Тетяна Чирва:
СПАСИБО.
25 квітня, 10:11
+1
Тетяна Чирва:
Спасибо. Бажання этой ночью было одно- выжить. :-) Так лупили по городу
25 квітня, 10:10
0
Тетяна Чирва:
дякую
25 квітня, 10:08
0
Тетяна Чирва:
Вы правильно говорите - сочетать низкое и высокое, на контрастах... Я просто не правильно выразилась...Нижняя вазочка обтекаемая. А верхняя угловатая. Есть такие вазочки пониже и более плавных форм. Просто представьте. Но по цвету вкусно, эта работа из последних, которые я не видела, понравилась.
24 квітня, 21:40
+2
Тетяна Чирва:
От того что вы не срываете другие продавать не перестанут :-)) Цветы можно покупать, а не рвать... Нравится картинка. Но выбрали бы другую вазочку- не такую высокую (тем более что она с нижней не очень сочетается) и тогда можно было добавить фон внизу, потому что всё близко к краю кадра. Получается, что вся красота картинки внизу.
24 квітня, 18:18
0
Тетяна Чирва:
Этот кадр из серии нравится более всех.
24 квітня, 21:22
+1
Тетяна Чирва:
Так лучше. Было чуть темнее и драматичнее? Я правильно помню? И тот вариант был хорош. Но этот ещё лучше.
24 квітня, 20:34
+1
Тетяна Чирва:
эта работа уже была. Я ж ничего не перепутала? А куда вагон на закате девался?
24 квітня, 18:10
0
Тетяна Чирва:
Симпатично. Конечно, не на такой рейтинг :-)
24 квітня, 18:23
0
Тетяна Чирва:
всё замылено. Что тут главное? Вазочка? Бокал вообще ножку потерял :-)
24 квітня, 18:22
+1
Тетяна Чирва:
ещё б пол см неба...красивый сюжет
24 квітня, 17:56
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Тетяна Чирва