Стрічка
Галерея
+54
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Terry Fray
Дніпро
10,2
тис.
Рейтинг
16,4
тис.
Перегляди
36 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
80
Блог
4
Обрані
95
Коментарі
3207
Головна
›
Фотограф
›
Terry Fray
›
Коментарі
›
0
Terry Fray:
У КРОМКИ МОРЯ
Песок у кромки моря всё никак не может разобраться, где лучше: на берегу или на дне?
Песок с берега уверяет, что хорошо па солнышке греться, а Песок со дна рассказывает, как спокойно, как красиво под водой.
Песок у кромки моря все никак не разберётся, где лучше...
Зато Волна, катящаяся па берег, разбирается быстро и... убегает каждый раз обратно!
http://zhurnal.lib.ru/h/h melxnickij_w_n/dobryeskaz ki.shtml
Спасибо, Светлана.
18 січня '11, 14:42
0
Terry Fray:
Спасибо, Александр.
18 січня '11, 14:36
0
Terry Fray:
Спасибо, Наталья
17 січня '11, 19:52
0
Terry Fray:
Спасибо, Ольга.
17 січня '11, 19:52
0
Terry Fray:
упс, забыл о них - спасибо, Владимир. Есть две пылинки - обычно помню.
17 січня '11, 19:26
0
Terry Fray:
http://ru.wikipedia.org/w iki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0 %BB%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D1 %8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0% BE_%D0%AF%D0%B2%D0%BB%D0% B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F
17 січня '11, 10:53
0
Terry Fray:
рад, что понравилась.
17 січня '11, 10:49
0
Terry Fray:
спасибо ;-)
17 січня '11, 10:48
0
Terry Fray:
скала Святого Явления.
17 січня '11, 10:48
0
Terry Fray:
да, Виталий - два отважных паренька. Остальные только сидели на берегу.
17 січня '11, 10:22
0
Terry Fray:
ну ладно, тогда так - сначала Ваш коньяк, а потом каждый свое ;-)
18 січня '11, 14:35
0
Terry Fray:
так автор угощает ;-)
18 січня '11, 12:28
0
Terry Fray:
а может глинтвейна, Роман? ;-)
18 січня '11, 12:01
0
Terry Fray:
;-) а я подумал, что для любопытных.
18 січня '11, 12:31
0
Terry Fray:
красивые дуги!
это объявления?
18 січня '11, 12:15
0
Terry Fray:
как будто место перерождения моста.
18 січня '11, 11:26
0
Terry Fray:
ну, не знаю - без ФШ - раньше "сам не печатаю, сдаю в ЛАБАЛАТОРИЮ" ;-)
значит другие по мотивам инсталляций братьев Энди и Ларри Вачовски (два дня смотрел по тв) - затянули.
17 січня '11, 10:35
0
Terry Fray:
по мотивам инсталляций братьев Энди и Ларри Вачовски?
Затягивает!
17 січня '11, 10:11
0
Terry Fray:
ой, у мамы гордый взгляд ;-)
17 січня '11, 10:14
0
Terry Fray:
Класс, Светлана!
цвет тут действительно главный!
17 січня '11, 10:09
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Terry Fray