Стрічка
Галерея
+50
Топ
ТОП 100 фотографів
ТОП 100 фотографій
Картина дня
Ще
Про проект
День з фотограферс
Коментарі
Pro
Вхід
Реєстрація
Terry Fray
Дніпро
10,2
тис.
Рейтинг
16,4
тис.
Перегляди
36 В обраних
Написати листа
Профіль
Фотографії
80
Блог
4
Обрані
95
Коментарі
3207
Головна
›
Фотограф
›
Terry Fray
›
Коментарі
›
0
Terry Fray:
надо открывать!
6 лютого '11, 12:52
0
Terry Fray:
если это клоп черепашка - даже не пытайтесь кулаком ;-)
6 лютого '11, 10:58
0
Terry Fray:
если сразу удалять - всего-то 32 раза ходить придется ;-)
на троих - 96
6 лютого '11, 10:56
0
Terry Fray:
БМП(ф) - боевая машина пехоты в модернизации для фотографов ;-)
5 лютого '11, 12:30
0
Terry Fray:
Алла, не берите такую ;-) бензина она просто ЖРЕТ! а запчасти не поднять!
4 лютого '11, 11:20
0
Terry Fray:
Lika, Владимир, Александр. спасибо за внимание. Рад, если понравилась.
5 лютого '11, 12:28
0
Terry Fray:
Это под Полтавой.
Спасибо Петру Антоновичу http://photographers.ua/p ictures/user/8784/ и Виталию Запеке http://photographers.ua/p ictures/user/8039/ за прекрасное утро и впечатления!
Утро было чудесное - туман и роса.
4 лютого '11, 20:19
0
Terry Fray:
Спасибо, Вадим.
4 лютого '11, 15:46
0
Terry Fray:
Спасибо, Светлана. Это была замечательная поездка.
А ведь где-то в таком месте развернулась 200 лет назад Полтавская битва.
4 лютого '11, 15:46
0
Terry Fray:
там классно! ;-) Спасибо, Nadia
http://photographers.ua/p hoto/pauk_pautinka_rassve t_tuman_215411/
4 лютого '11, 15:44
+1
Terry Fray:
радуется первым лучам. Хорошо жить на пригорке ;-)
4 лютого '11, 10:44
0
Terry Fray:
да, туман был знатный. Мы там снимали.
Надо было возвращаться, поднялись на пригорок, и не смогли не остановиться.
Спасибо.
4 лютого '11, 10:42
0
Terry Fray:
возможно ;-)
Спасибо.
4 лютого '11, 10:41
0
Terry Fray:
та сколько той ночи ;-)
4 лютого '11, 21:03
0
Terry Fray:
Уже весна ;-)
Завтра вернусь.
4 лютого '11, 20:21
0
Terry Fray:
Классно!
4 лютого '11, 10:24
0
Terry Fray:
Мрачно, атмосферно, но не темно
4 лютого '11, 10:20
Бррр...)
0
Terry Fray:
кстати - недавно натолкнулся еще на одну проблему - оказывается и объективы могут пострадать - Tamron 12-24 на морозе страдает шлейф диафрагмы ( до полного перелома).
3 лютого '11, 14:21
0
Terry Fray:
мельницу жалко - она колорита додает ;-)
3 лютого '11, 12:59
0
Terry Fray:
- ? (ветки слева немного мешают)
3 лютого '11, 12:59
← Ctrl
Попередня
Наступна
Ctrl →
Страницы:
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
← Попередня
Наступна →
Вхід на сайт
Реєстрація
→
Увійти
або
Увійти через Facebook
Увійти через Google
Нагадати пароль
Активація акаунту
Terry Fray